перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Буйные соседи закошмарили молодую семью в Екатеринбурге

11 августа 2026, 11:00
Гость
16 минут
да, вот привлеки такого юриста, текста будет много, результата не будет
Гость
26 минут
Нужно уметь отсекать весь лишний шум и реагировать только на ключевые сигналы, подобно кошке, засыпающей под грозу, но просыпающейся от звука своей еды.
Гость
34 минуты
Вы посмотрите кто работает в полиции. Больше половина состава дамочки с длинными волосами и маникюром как из салона. Всего один УАЗ для патрулирования целого района города? Вы понимаете масштаб трагедии?
Гость
43 минуты
Да, люди вообще стали какими-то уродами. У меня соседи орут постоянно, после 23ч, как по расписанию, у них происходит трам-тарарам, кондеры капают, подросковая мелочь орет ночью во дворе и пр.дичь. И это в престижном ЖК. Сейчас ищу подходящий дом в каком-нибудь клубном поселке, т.к. если общество скатывается с бешенной скорость к уровню очень близкому к маргинальному, сделать ничего не получится - законы и правоохранители не работают. Единственный выход это максимально дистанцироваться.
Гость
29 минут
Общая деградация - процесс долгий и проводится текущей властью чтобы отсеять покорных от непокорных.
Гость
12 минут
Гость
29 минут
Общая деградация - процесс долгий и проводится текущей властью чтобы отсеять покорных от непокорных.
Не такой уж и долгий, как показывает Российский опыт.
Гость
44 минуты
А на мой звонок, вообще никто не приехал...
Гость
46 минут
Вызывал полицию когда орали на детской площадке ночью, они их вежливо попросили разойтись, дождались что все разойдутся, потом пришли ко мне и опять разбудили чтобы протокол подписать)
Гость
52 минуты
Почему ППС не парулирует улицы, где участковые, вообще чем занимается полиция???
Гость
32 минуты
Когда один УАЗик на одно РУВД, разумеется его не будет видно. Это же УАЗ Шрёдингера чтобы быть одновременно во всех местах.
Гость
17 минут
Гость
32 минуты
Когда один УАЗик на одно РУВД, разумеется его не будет видно. Это же УАЗ Шрёдингера чтобы быть одновременно во всех местах.
На них идут деньги налогоплательщиков, у них должно быть всё, чтобы охранять покой граждан и они обязаны это делать, без всяких отговорок.
Гость
53 минуты
Всё потому что не работает полиция, они забили на всё, зачем только народ содержит их дармоедов.
Гость
31 минута
Они нужны системе чтобы бороться с инакомыслием.
Гость
1 час
Когда уже таксист выпустит книгу "Моя борьба"?
Гость
29 минут
оценил!
Гость
1 час
Вам медом мазано в человейниках, которые имеют картонные стены, коридорно-общажную планировку и огромное количество арендаторов? Причем тем арендаторов, которые в основном одичалые селюки, которым свечка на 100500 этажей видится символом настоящей биг сити лайф, ибо является полной противоположностью жилого фонда в их родном колхозе. Живу в сталинке, часть квартир стоят пустые потому что собственники люди не бедные и с начала веселых времен переехали в нормальные страны. В обитаемых квартирах примерно 50 на 50 пенсионеры и высокооплачиваемые специалисты в возрасте 30+. Никакого молодняка. Никаких деревенских. Все тихо и спокойно.
Гость
47 минут
села на конька....
Гость
23 минуты
Сейчас можно жить типа в престижном ЖК, новостройке, и слушать своих соседей и познавать прочие "удобства".
Гость
1 час
Для того, чтобы качать права,съемщик должен быть- официальным,а не за денежку в карманчик хозяину. Иначе уберётся, в своё Кукуево, а хозяин штраф получить, за незаконную сдачу квартирки.
Гость
33 минуты
Кремлебот, не завидуй. Купи себе наконец раскладушку, хватит спать на столе.
Гость
1 час
В России все законы против законопослушных граждан, а полиция саботирует службу уже много лет и никакой ответственности.
Гость
1 час
Вызывала полицию ночью, пока они приехали-буйные соседи уже уснули и дверь не открыли им. Какое-то безвыходное положение получается. Законы существуют, но они не работают
