RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В челябинском ЖК «Шишкин» из-за ливня затопило машины и кладовые

11 августа 2026, 17:11
Гость
Гость
1 минута
Мне всегда нравится фраза, проблемой заинтересовалась прокуратура .....и воз и ныне там
Гость
2 минуты
Ливнёвку смыло ,гыыы,!!!
Гость
9 минут
Всё не от большого ума и жадности...
Гость
10 минут
Тапи полтарашку в луже
Гость
17 минут
Питер тырявый ты здесь
Гость
19 минут
Лужа моей мечты
Гость
21 минута
улица Мечты одним словом.
Гость
31 минута
Я бы там ни за что квартиру не купил. И дело не в конкретном жк. Просто когда новая земля осваивается под строительство - берётся за внимание близость к городу, а топографические карты будто вообще не учитываются. В общем там за новгородским трактом где эти ЖК находятся, низина. А с учётом того что по прогнозам тропические дожди в нашем регионе будут с каждым годом только усиливаться.... Ну вы понимаете
Гость
29 минут
Важен процесс!
Гость
3 минуты
Копирую из текста комментария: "Я бы там ни за что квартиру не купил". ................ Есть умная и хорошая поговорка: "после драки кулаками не машут". Вот она в самый раз к тебе подходит....
Гость
33 минуты
Аэлитная недвижка на отшибе, высочайшего класса, учитесь лучше у работяг в СССР где не было такого выбора материалов,построены некоторые вещи на десятилетия
Гость
37 минут
Величие так и прет!!!
Гость
35 минут
Ну у вас в столице канальи фонтанируют, уж сидел бы Микола да помалкивал)
Гость
34 минуты
Из Житомира виднее
Гость
18 минут
Гость
34 минуты
Из Житомира виднее
Полтарашка по смелости = ботяра
Гость
38 минут
Хотели как у Голоса, а получилось как у Стройкома. Хотя, сейчас говорят и на постройки Голоса жалобы есть.
Гость
39 минут
После дождя вся культурная столица страны превращается с болото!!!
Гость
41 минута
понабрали в ипотеку под 6% с детьми и радуйтесь теперь, выгоде))))
Гость
44 минуты
Vic_ Сыскин ЖК, мне очень нравится. Там у меня любимка живет.
Гость
31 минута
Любимый
Гость
45 минут
Эта сказачка стара о...... ее пора! Короче "рывки, прорывы и то что к нам все завидуют и мечтают сюда переехать из загнивающий" Наверно предназначено для конкретных лохов :) Интересно, а это вообще ещё работает?:)
Гость
45 минут
Китайский автохлам не жалко
Гость
46 минут
живу в Ленинском в неэлитной брежневке, ничего никогда не топит даже в жесткие ливни. Проектировали и строили умные люди из СССР а не современные хапуги.
Гость
32 минуты
🤡🤡🤡
Гость
28 минут
Если бы я проснулся однажды в брежневке, в Ленаре... Это был бы худший день в моей жизни) лучше в Шишкине карасей пускать
Гость
20 минут
Гость
28 минут
Если бы я проснулся однажды в брежневке, в Ленаре... Это был бы худший день в моей жизни) лучше в Шишкине карасей пускать
🤡🤡🤡🤡
Гость
48 минут
Ну, а чо так и есть посадили на шишку дорогие застройщики
Гость
48 минут
Массово разучились строить?
Гость
48 минут
А чо эту лужу на фоне билборда с текслером не сфоткали? Партия реальных дел и их реальные дела в одном кадре
Гость
48 минут
Или мегасильные)))
Гость
49 минут
Аномальные дожди
Гость
50 минут
Что только не прочитаешь)))
Гость
51 минута
"Элитное" жильё в Культурной столице )))
Гость
40 минут
вот именно)Ылитное
Гость
54 минуты
а реклама Шишкина до сих пор и на телеке и на радио, так вот что нам предлагают купить. Ха - ха
Гость