RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

756мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ирина Горбачева показала свою квартиру с ультрадорогим ремонтом

17 августа 2026, 17:35
Гость
Гость
18 августа, 20:37
Визуальная каша, аж голова заболела
Гость
18 августа, 20:22
Зачем делать столешницу из камня и ее подогревать, если можно сделать сразу из тёплого дерева? Ощущение, что девушка создаёт себе проблемы, а потом их мужественно преодолевает. В конце: главная суть высказана: если не научиться быть счастливой прямо сейчас, никакой дофаминовый ремонт радовать не будет.
Гость
18 августа, 13:57
Прикольная актриса, яркая, поэтому и ремонт такой же яркий! Супер! Столешница с подогревом....мммм))
Гость
18 августа, 12:39
Больше всего мне понравились два холодильника
Гость
18 августа, 11:04
– Вот держи, – сказал он великодушно, – можешь облизать эту бумажку. Она сладкая, год назад в неё была завёрнута карамелька с ромом. – За семь лет службы вы дарите мне уже третью бумажку от конфет, ваша милость.
Гость
18 августа, 10:39
Напоминает раскраску дошкольника. Подарили набор из 48 карандашей, и все пошли в дело. А вообще что-то в этом есть...
Гость
18 августа, 09:43
Столько денег вбухать, а результат жесть.
Гость
18 августа, 13:56
Ну у вас то наверное суперский ремонт?)))
Гость
18 августа, 09:22
Смешение стилей, очень ярко, кричаще, неуютно
Гость
18 августа, 09:15
такой пылесборник(
Гость
18 августа, 08:53
это вообще кто? И зачем нам это знать? что за бред?
Гость
18 августа, 08:44
Люди, вам легче от того, что желчь свою слили? Горбачева хорошая актриса и, кстати, не только сериалов. Сходите на её моноспектакли. А дизайн - это вкусовщина, кому то минимализм, кому то яркие краски. Делала она для себя. Не нравится, не смотрите, проходите мимо.
Гость
18 августа, 08:21
Выставлять такой образ жизни на показ, когда большинство пытается выжить это очень некрасиво.
Гость
18 августа, 08:06
Откуда такие зарплаты у артистов если всё российские фильмы убыточные и провальные?
Гость
18 августа, 07:56
По квартире многое можно сказать о хозяйке, кукуха у нее совсем съехала)))
Гость
17 августа, 23:38
Необычно. Представила сколько возни со цветами предстоит.
Гость
17 августа, 23:51
Не писай! Не она будет этим заниматься. Она теперь после патриотических излия ний , стала богатая и роли дают
Гость
17 августа, 22:34
Бардак какой-то
Гость
17 августа, 22:12
Это кто ?
Гость
17 августа, 22:23
Странно, лучше бы дизайнера пригласила
Гость
17 августа, 23:50
Вот, что значит вовремя сползать "на покаяние" к нужному Человеку. Актриса никакая. А квартира хорошенькая.
Гость
17 августа, 22:10
Горбач поэтому и страну развалил, чтобы его родственники хорошо жили
Гость
18 августа, 13:58
За вашу узколобость просто стыдно!
Гость
17 августа, 21:54
Никому не нужная...
Гость
17 августа, 20:59
Хорошая она актриса, но со вкусом у нее полный бардак!
Гость
17 августа, 20:48
Писать 74 не о чем больше. Напишите, как пенсионеры выживают в Челябинске на 16тыс.руб...
Гость
17 августа, 20:18
Какой то ужас....
Гость
17 августа, 20:14
Хорошая актриса, особо я худею....
Гость
17 августа, 19:42
Господи, какая безвкусица. 🥴
Гость