В садике начали вести беседы, чтобы фоткали на выборах свои бюллетени и заведующей сбрасывали. Выборы начались.
Гость
7 минут
Как в панельке отключить отопление , мне оно не надо ?!.. (((
Гость
7 минут
Идите лесом со своим отоплением!
Гость
10 минут
При таких ценах , лучше походить в шерстяных носках, чем все окна на распашку ..
Гость
11 минут
Новости про отсутствие бензина в Челябинске уже месяц журналистам запретили публиковать? Теперь даже перед выборами плевать власть хотела на «население»
Гость
12 минут
За отопление палтарашку надо весат и бота тоже
Гость
14 минут
Не раньше 1 ноября
Гость
15 минут
Когда запустят струёй поровае на Кирсарае? Ведь скоро холода тревоги да ночной бурьян!
Гость
18 минут
Рано включать, не ранее октября месяца В детских учреждениях по желанию родителей можно включить. А так идёшь по улице везде форточки открыты, так что улицу отапливать смысла нет
Гость
26 минут
Нет, всю зиму буду мерзнуть! Что за тупые вопросы на этом сайте?
Гость
28 минут
Отопление нужно включать не раньше ноября, сентября октября тепло стоит
Гость
28 минут
Какое отопление? В квартире +23,6 без отопления! Мне +30 не надо!!!
Гость
20 минут
Я всегда голосую за включение, но сейчас у меня ещё 26 градусов дома 😁
Гость
30 минут
В том году дали 1 октября.
Гость
34 минуты
Ранее 1 октября отопление включать не нужно.
Гость
39 минут
Какой смысл трястись от холода, когда можно не трястись. Если это про экономию, то затраты на сопли от холода выше стоимости отопления, и его один фиг насчитают. А кому жарко откроют окна и проветрят.
Гость
32 минуты
Включаешь кондиционер на обогрев и вуаля.
Гость
22 минуты
Гость
32 минуты
Включаешь кондиционер на обогрев и вуаля.
А он у всех есть этот кондиционер? А если у меня несколько комнат, то в каждую лепить кондиционер? Я лучше за отопление заплачу
Гость
15 минут
Гость
22 минуты
А он у всех есть этот кондиционер? А если у меня несколько комнат, то в каждую лепить кондиционер? Я лучше за отопление заплачу
А все хотят платить за это отопление? Если у меня в каждой комнате кондиционер, то в каждой отопление включать? Я лучше за электричество заплачу.
Гость
52 минуты
Нет, с таким ценником за отопление я лучше теплее оденусь.
Гость
1 час
В +18 отопление ?
Гость
1 час
У меня денег и к соседу я еше не подключился. Не надо отопления.
Гость
1 час
А можно включить отопление , но без индексации 🤔🤔🤔
Гость
1 час
Можем, а зачем?
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Можем, а зачем?
а пукнуть в одно место можешь?надо
Гость
1 час
Мы с открытыми окнами постоянно, какое отопление? В мае парились хотя в конце апреля уже тепло было, но пока весь план по газу не выполнили не отключили отопление.
Гость
41 минута
В +12 с открытыми окнами? Моржи?
Гость
41 минута
Деньги... Деньги... Деньги... Правят миром.. Человек ничто.. И да... Все на голосование)))))
Гость
25 минут
Гость
41 минута
В +12 с открытыми окнами? Моржи?
А вам что в +12 на улице в квартире холодно ?? В квартире окна до 0 градусов не закрываю
Гость
1 час
Когда включать батареи? И где бензин?
Гость
1 час
А зачем вам бензин в батареях??
Гость
54 минуты
Пшло!
Гость
32 минуты
Гость
1 час
А зачем вам бензин в батареях??
))))
Гость
1 час
В 20-х числах ещё обещают +22, какое отопление? Не надо нам в тепле за тепло платить.
Нет, что бы побольше денег собрать. Иное их не интересует.
Гость
45 минут
Они топили весь апрель когда на улице почти весь месяц было плюс пятнадцать так мало этого они еще неделю в мае прихватили, так, что включить в середине сентября это как здрасьте
Вы даже себе не представляете какие это деньжищи в масштабе города.
Гость
1 час
Озерск включает отопление в среду в садиках и школах, жил.фонд как нибудь потом, впрочем Озерска это обычное дело терпеть и получить тепло в квартиру когда снег ляжет
Гость
1 час
Всегда и везде так было - сначала соц.объекты, потом МКД.
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Всегда и везде так было - сначала соц.объекты, потом МКД.
Поживи в Озерске и узнаешь как в Озерске и как везде включают, как узнаешь так сразу перестанешь такое писать
Гость
1 час
Потерпеть то мы готовы. Терпения нам не занимать.
Гость
56 минут
Какое отопление?Бред сивой кобылы
Гость
1 час
вчера Женя сельмашевский из чктс выступал говорит пускай бапки погреются, можно включить пораньше!
Гость
1 час
Да, мы бабки Сельмаша , с удовольствием погреемся. Доживёте до возраста бабок вспомните как минусовали здоровье людям в холодную осень. И что что плюс 22,а ночи холодные. Сельмаш, конечно, сила, но дома как рыбий мех, даже новые многоэтажки. Наведите уже порядок на Сельмаше. Почему только вдоль дорог пилите низы деревьев. Во дворах на головы валятся бревна. Бойлеры проверили? Всем? И. Ё наше. Где Бензин.???
Гость
52 минуты
Вроде выдуманные персонажи и друзья в детстве должны оставаться, походу, чувак, ты не развился мозгом.
Гость
1 час
мне все равно - пока не включили буду ныть что холодно, когда включат - что жарко. поэтому на ваше усмотрение
Гость
1 час
Это вечная ежегодная битва между теми кто хочет сэкономить и теми кому холодно))
Гость
1 час
Гость
1 час
Это вечная ежегодная битва между теми кто хочет сэкономить и теми кому холодно))
Кто в панельках живёт, тому будет холодно, а в кирпичных можно спокойно до ноября в комфорте .
Гость
1 час
Вы прекрасны!
Гость
1 час
у нас на башне пропал горячий вода, я зырил в камеру там кран закрыт Нада открыть
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев