Дом Минобороны в Челябинске остался без горячей воды из-за сломанного бойлера
27 сентября 2026, 07:30
Гость
20 минут
Опять Текслер за свое взялся, нужно сделать опять, чтобы к нему генпрокурор приехал и поставил на место, проворавшиееяся УК и чиновников
Гость
26 минут
Даже не верится, что такое грубое нарушение возможно в Челябинске, интересно Лошикн и прокуратура приезжали в этот дом и пытались найти виновных?
Мы знаем, что прокуратура может быть очень эффективной, когда нужно отобрать собственность и национализировать, но в сфере ЖКХ какова она?
Гость
35 минут
Ого, эта организация вся в долгах! Как она может работать? ГЖИ в доле?
Гость
36 минут
Отдайте УК смарт комфорту 🤣🤣🤣
Гость
46 минут
И чё. В этом проблема. Съездийте на Сахалин. Узнайте как в Южном в домах тёплую воду делают.
Гость
53 минуты
У вас же есть связи забомбить их свой ЖЭК
Гость
1 час
Простите за сарказм - пойте песни шо ма на или Куртуковой - и будет ВАМ мир и тепло в хатах .
Гость
51 минута
Матушка земляяяяя....
Гость
1 час
а зачем тепло - недавно все Вы и голосовали за то что бы тепла не было...
Только я то здесь причем ? я голосовал по другому.
Гость
1 час
а зачем тепло - недавно все Вы и голосовали за то что бы тепла не было... Только я то здесь причем ? я голосовал по другому.
Гость
51 минута
Почему все сводится к тому, что "вы ВСЕ за это голосовали". Как мантру все твердят эту заученную фразу! Не надоело? Кто голосовал? За кого? Кто эти все? Никто за ЭТО не голосовал
Гость
1 час
Там даже 2-шки на разные стороны, а у трешек отличных ДВА балкона.
Кучеряво жить хотели даже в эсесере, когда у всех были кухни по 5 метров и смежные комнаты в 2шках...
Гость
25 минут
И что? У нас на Чтз в панельной 5 этажке тоже квартиры 97,121 серии. Кухня 8 кв. м. В крайних подъездах, где трешки, тоже по 2 балкона. И в доме электроплиты, а не газ
Гость
1 час
В Министерстве Обороны коррупция и воровство процветает давно,а мер никаких не принимается...Шойгу еще и "танковые биатлоны"устраивал,а в войсках на учения незватоло дизтоплива,щапчастей и прочего....
Гость
1 час
Лучшая пятиэтажная панельная серия в Челябинске кстати
А почему управляйка то в Чебаре? Тогда проще с Марса.
Гость
43 минуты
так там военный городок
Гость
1 час
Помню Жуков вагонами воровал.
Гость
1 час
Шойгу, где трубы?
Гость
1 час
Мо РФ не желает свои дома передача городам где те находяться. Иначе лазейка хищения денег будет прикрыта. В Сибири много малых поселков и там 90% жилья МО РФ и там вот разгулье хищений.Каждый год ремонт котельных и по ОТЧЕТАМ там трубы аж с ЗОЛОТА и серебра. Все по бумагам.
Гость
1 час
А за счёт кап. ремонта можно отремонтировать? Люди ведь за это платят. Или что они оплачивают авто премиум класса чиновникам или новые виллы?
Гость
1 час
Что в капремонт попало, там и пропало.
Не для этого придумали эту схему.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев