Мой дом На День строителя попадут не все

На День строителя попадут не все

6 августа в Центре международной торговли на торжественный прием в честь профессионального праздника «День строителя» с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина приглашены более тысячи человек. Это элита стройкомплекса – руководители и топ-менеджеры предприятий стройиндустрии, представители профессиональных общественных объединений, главы муниципальных образований и их заместители, курирующие вопросы строительства.

Однако стать участником самого знакового события в «строительном» году удастся не всем: количество мест ограничено. Для всех желающих посетить мероприятие на сайте оргкомитета Pvo74.ru объявлена регистрация. Заполняя форму, необходимо указать фамилию, имя, отчество, название организации и должность, а также оставить контактную информацию. Итоговые списки гостей приема будут сформированы уже к концу недели. На сегодняшний день регистрацию прошли более 300 человек, в основном это руководители предприятий, чья деятельность связана с вопросами строительства и недвижимости из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Тюмени, Кургана, Перми.

Организаторы напоминают, что в рамках приема в течение всего дня будет открыта выставка «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности», которая станет рабочей площадкой для поиска новых рынков сбыта и новых партнеров, презентации новых технических решений и инновационных технологий в строительстве. Вход на выставку будет свободным для всех желающих.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

По вопросам участия обращаться в оргкомитет:

ООО «Первое Выставочное Объединение»

Тел: (351) 247-57-22, 247-57-23, 247-57-24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления