RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Интерьер для настоящего мужчины

Интерьер для настоящего мужчины

23 февраля – день, конечно, мужской, суровый. Но кто из представителей сильной половины человечества откажется в свой праздник от дополнительной порции внимания со стороны прекрасных дам?..

23 февраля – день, конечно, мужской, суровый. Но кто из представителей сильной половины человечества откажется в свой праздник от дополнительной порции внимания со стороны прекрасных дам? Загодя подготовить подарок для настоящего защитника – еще половина дела. Ведь часто важен не сам презент, а то, как и в какой обстановке его преподнести. Попробуем с помощью нехитрых дизайнерских приемов создать настоящий мужской антураж в интерьере, но с долей праздничной романтики!

В канун Дня защитника Отечества вокруг только и разговоров о том, что подарить любимым мужчинам. Известное издание Times попыталось облегчить задачу женщинам и составило рейтинг самых лучших «подарочных» идей. Итак, на первом месте – нейтрального цвета кашемировый шарф, который будет уместен как на деловой встрече, так и на отдыхе. Вторую позицию рейтинга занимает распространенная на Западе игра «Монополия». Далее следуют запонки и шерстяной свитер. Затем идут «мужские игрушки». Например, снегомет, который формирует снежки и стреляет ими. Рекомендовано для тех, у кого все в порядке с юмором. Или, скажем, игрушечный арбалет и кухонная «паяльная лампа» для приготовления мяса и других блюд. Завершают рейтинг iRecorder, яркий принт, который можно повесить на стену, и велосипед.

Впрочем, не так важно, что именно вы подарите мужчине: финский нож, аквариум или своими руками связанные шерстяные носки. Главное – вручить подарок в соответствующей обстановке. Итак, подозреваем, что многие дамы задумаются о праздничном ужине. Как быстро и с помощью подручных средств так сервировать праздничный стол, чтобы мужчина понял – сегодня за ужином встречают настоящего защитника? Один из вариантов нам подсказали в дизайн-студии «Эстет».

В центре внимания – праздничный стол. Для декорирования стола можно взять за основу триколор – цвета российского флага. К этому также уместно добавить и золотой цвет, перекликающийся с гербом или звездочками на погонах. Белая скатерть, красные и голубые ленты в оформлении стола и салфеток – патриотичное сочетание. Напомните мужчине о его детстве и любимой игре в солдатики! Пусть игрушки, те самые игрушки из детства, займут на столе свое место. Ну и, разумеется, последние штрихи: красные гвоздики в золотом оформлении и открытка. Кстати, открытку очень легко сделать самим из цветного картона и нескольких разноцветных лент. Подробней о секретах декорирования праздничного стола к 23 февраля смотрите в нашем видеоблоке. Творите, фантазируйте! И можете быть уверены, что ваш мужчина надолго запомнит этот праздник!

P.S.: Сайт DomChel.ru благодарит дизайн-студию «Эстет» за помощь в подготовке материала и проведении видеосъемки.

Фото: Видео Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА, коллаж Фариды НИЯЗОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления