RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Интерьер от компании «Архитон»

Интерьер от компании «Архитон»

Владельцы квартиры – молодая, социально активная семья, привыкшая часто принимать гостей. Как часто бывает, первоначальная планировка не устраивала – удаленная от гостевой зоны кухня, огромный холл, который никак нельзя было эффективно использовать...

Владельцы квартиры – молодая, социально активная семья, привыкшая часто принимать гостей. Как часто бывает, первоначальная планировка не устраивала – удаленная от гостевой зоны кухня, огромный холл, который никак нельзя было эффективно использовать, отсутствие гардеробной зоны... Все это сподвигло хозяев обратиться к специалистам.

Рациональное использование жилой площади, создание студийного пространства – вот одна из главных задач среди тех, которые были поставлены перед разработчиками проекта.

Так как каркасная конструкция дома всегда позволяет достаточно свободно перемещать перегородки и проёмы в них, функциональное зонирование квартиры, исходя из поставленных задач, претерпело значительные изменения:

  • гостиную, столовую и кухню сформировали в единое гостевое пространство, открывающееся из прихожей: просторное и многофункциональное, оно получилось эклектичным, с элементами африканского стиля и легким намеком на арт-деко;

  • остальные комнаты объединились в приватный блок, недоступный для постороннего глаза, сформированный по принципам традиционного жилого интерьера.

Цветовая гамма основана на оттенках белого, серо-кремового и шоколадно-коричневого, отраженных в разнообразных отделочных материалах, имеющих различную фактуру и текстуру.

Детская для девочки выполнена в классической манере формирования девичьего пространства. Шелковый балдахин и золотистые элементы на мебели гармонируют с доминирующим персиковым и нежно-кремовым оттенком дерева. Нестареющая классика позволяет в дальнейшем простой заменой элементов декора менять возрастной дух интерьера.

Кабинет с учётом возможности переоборудования его в ещё одну детскую комнату решен сдержанно и нейтрально.

При проектировании ванной комнаты, сохраняя верность стилю и цветовой гамме, удалось подобрать оптимальное решение для создания удобства пользования, уюта и релаксации.

Интерьер квартиры получился целостным и стилистически единым, праздничным и нарядным. А самое главное – заказчики с нетерпением ждут окончания ремонта и своего новоселья.


Творческое объединение «Архитон»
г. Челябинск, ул. Володарского, д. 7, оф. 12, 13;
тел.: 8 (351) 263-51-99, 263-54-56;
architon@inbox.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления