Мой дом Окна «Престиж» – новое имя известной компании

Окна «Престиж» – новое имя известной компании

На рынке пластиковых оконных конструкций Челябинска – новость. Одна из старейших компаний объявила о ребрендинге продукции. С июля 2007 года ООО «Новое Пластокно» рекламирует и продает cвою продукцию и услуги под брендом «Престиж»...

" src=

На рынке пластиковых оконных конструкций Челябинска – новость. Одна из старейших компаний объявила о ребрендинге продукции. С июля 2007 года ООО «Новое Пластокно» рекламирует и продает cвою продукцию и услуги под брендом «Престиж».

«Хотели бы успокоить наших партнеров и клиентов, – пояснила коммерческий директор ООО «Новое пластокно» Кристина Иванкова. – Наша компания остается на рынке как юридическое лицо и производитель окон. И конечно же, качественные пластиковые профили «Inoutic»(Инаутик) – по-прежнему наша визитная карточка. Смена бренда связана с нашим желанием более четко позиционироваться на рынке, быть лучше понятыми потенциальным потребителем и, как следствие, лучше соответствовать его потребностям».

На сегодня «Новое Пластокно» является одним из крупнейших производителей ограждающих конструкций из ПВХ профилей на Урале. Компания изготавливает и производит монтаж оконных и дверных блоков, балконного остекления, витражей, перегородок и эркерных конструкций из ПВХ профиля и алюминия.

" src=

Челябинская фирма является официальным партнером Deceunink-Thyssen Polymer в России. Эта промышленная группа известна в мире как производитель ПВХ профильных систем «Стандарт», «Фаворит», «Престиж».

Более десяти лет назад фирма «Пластокно» познакомила челябинцев с высококачественной продукцией от Thyssen Polymer. Со временем желание учредителей челябинской компании самостоятельно развивать свой бизнес привело к появлению на рынке в 2005 году фирмы с очень похожим названием – «Новое Пластокно».

Некоторое время обе компании мирно сосуществовали, продвигая среди челябинских потребителей качественные пластиковые окна. Но неуклонно меняющиеся реалии современного рынка вынуждают его участников постоянно расти, предлагая потребителю что-то новое, совершенствуя практические подходы к производству и контролю качества продукции. Таким образом, в июле 2007 года учредители приняли решение о слиянии двух компаний «Новое Пластокно» и «Пластокно» под брендом «Престиж».

Как подчеркивают в руководстве компании, подобная реорганизация позволит увеличить мощности по производству качественных пластиковых окон и успешнее осваивать выпуск продукции из ПВХ профилей нового поколения.

" src=

«Наш клиент – традиционно взыскателен к качеству продукции, имя и репутация компании на рынке имеет для него очень большое значение, – говорит Кристина Иванкова. – И, конечно, нам приходилось разъяснять клиентам причину, по которой мы сменили название».

Выведение на рынок нового бренда для компании – не просто смена вывески. В наступающем сезоне «Новое Пластокно» представляет новинку – окна и двери «Престиж». Конструкции из этого профиля позволяют снизить потери тепла на 25-30% по сравнению со стандартными конструкциями. Оснащение жилья окнами и дверными блоками «Престиж» значительно сокращает затраты на газовое и электрическое отопление. Производители и разработчики рекомендуют использовать «Престиж» для остекления элитного жилья, оборудованного автономной системой отопления. Конструкции из профиля «Престиж» отличаются изящностью линий и прекрасно сочетаются с дизайнерскими решениями для жилья представительского класса.

Сегодня в компании «Новое Пластокно» работает служба сервиса, которая осуществляет профилактическое обслуживание и устраняет неисправности, возникшие в процессе эксплуатации изделий. Это дает покупателям окон «Престиж» дополнительную уверенность в качестве продукции.

" src=

Заказчиками ООО «Новое пластокно» под брендом «Престиж» являются такие крупные организации, как «МАКФА», арбитражный суд области, Челябинский юридический техникум, компании «Стройсервис», «Строительные технологии», «Строительное управление №5», ЧелГУ и другие.

Компания «Новое Пластокно» очень дорожит своей репутацией. Однако лучшая репутация для любой компании – это отзывы ее заказчиков. Сайт DomChel.ru обратился к некоторым из них с просьбой оценить работу ООО «Новое Пластокно».

Директор сети магазинов «Стиль» Игорь Парфентьев: «За многие годы у нас не было случая, чтобы мы оказались разочарованы их работой. В компаниях «Пластокно», а затем и «Новое Пластокно» мы размещали шесть различных заказов. И на сегодняшний день «Новое Пластокно» – единственная фирма на рынке пластиковых окон, за которую я не боюсь ручаться перед знакомыми.

В этой фирме мы всегда получали консультацию по любому интересовавшему нас вопросу в отношении окон. Опытные специалисты, ориентируясь на наши пожелания, всегда предлагали наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним.

Несколько лет назад мы обратились в эту компанию по совету друзей и с тех пор рекомендуем ее всем знакомым и родственникам».

" src=

Директор ООО «Универсальные технологии» Федор Субботин: «Поскольку наше предприятие занимается коттеджным домостроением, хороший профиль и качественный монтаж для нас – определяющий критерий при выборе партнера.

Теплые окна от «Нового Пластокна» уже прошли испытания не одной суровой уральской зимой. Окна с энергосберегающими стеклопакетами установлены в десятках коттеджей и загородных домов. И хорошо себя зарекомендовали. Владельцы отметили отсутствие промерзания и ощутимую экономию на отоплении. «Новое Пластокно» – достойная компания, которая уже много лет продает на рынке очень качественную продукцию».

За 11 лет специалисты компаний «Новое пластокно» и «Пластокно» изготовили и установили в офисах и домах более 250 тысяч окон. Само имя компании воспринимается многими как символ надежности. А потому можно быть уверенным в том, что и новое название – «Окна Престиж» – скоро станет привычным. А люди, которые много лет назад в поисках теплых и надежных окон пришли в компанию «Пластокно», будут советовать своим друзьям окна «Престиж».

" src=

Залогом таких рекомендаций может служить проверенная временем репутация компании ООО «Новое Пластокно», производителя пластиковых окон и дверей под новым для Челябинска брендом «Престиж».

Компания «Новое Пластокно»:
Г. Челябинск, Свердловский проспект, д. 32, оф. 203, тел. 729-94-04.
г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 43, тел. 729-88-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления