Мой дом Лучший интерьер августа

Лучший интерьер августа

Для «Сезона ремонта» август оказался очень насыщенным. Читатели предложили достойные варианты работ и даже показали, как можно изменить свой дом за счет нетрадиционного применения таких, казалось бы, привычных вещей. Август на исходе, а значит, пора объяв

Для «Сезона ремонта» август оказался очень насыщенным. Читатели предложили достойные варианты работ и даже показали, как можно изменить свой дом за счет нетрадиционного применения таких, казалось бы, привычных вещей. Август на исходе, а значит, пора объявлять победителя «Сезона ремонта» в последнем месяце лета!

По версии компании Pufico, августовского спонсора конкурса «Сезон ремонта», победителем стал проект «"Полуторка" у озера: ремонт в деталях». «На наш взгляд, это сильный проект. Кроме того именно он собрал наибольшее количество отзывов, а значит, вызвал интерес и не оставил равнодушными посетителей форума, – рассказали нам в компании Pufico. – Хозяйке удалось создать атмосферу отдыха и непринужденности и выдержать оригинальный стиль в оформлении типовой квартиры – от прихожей до кухни и ванной комнаты. Умелое использование пастельных и насыщенных оттенков позволило расставить акценты и одновременно расширить пространство – полуторка превратилась в оригинальную квартиру-студию. Создать гармоничное пространство позволила не только перепланировка, но и цветовое решение стен – хозяйка смело пользуется палитрой от зеленого до фиолетового. С любовью и чувством меры подобраны детали – акценты расставлены с помощью геометрических и цветочных орнаментов. Мы с удовольствием вручим приз Ольге за креативный подход и настойчивость в воплощении своих идей!»

Напомним, что в качестве приза Ольга получает сертификат от компании Pufico на сумму 10 тысяч рублей. Нам особенно хочется поблагодарить читательницу за то, что она не только прислала нам свою работу, но и очень активно вела диалог с посетителями сайта в форуме.

И еще один сюрприз: мнение спонсора совпало с мнением профессиональных дизайнеров. «Комплимент от дизайнера», который в этом месяце сделали эксперты компании «Почерк профессионала», также получает история «Полуторка у озера: ремонт в деталях». «Благодарим всех участников конкурса! В каждой работе есть свои плюсы и минусы, – пояснили дизайнеры компании «Почерк профессионала». – Определенно выделяется работа «Домик на берегу озера». В этой работе грамотно выдержано цветовое и композиционное решение, удачно подобраны аксессуары. У авторов этой работы идеально получилось создать гармоничный и уютный интерьер». А это значит, что Ольга получит еще один милый и забавный подарок! На этот раз от сайта DomChel.ru – симпатичного Домчеленка, который, мы надеемся, будет охранять отремонтированную квартиру участницы от хмурых дней и приносить радость и удачу.

Редакцию сайта DomChel.ru очень порадовали августовские истории. Мы решили, что трое участников, которым совсем чуть-чуть не хватило до лавров победителя, достойны небольших сувениров в память об участии в конкурсе «Сезон ремонта». Свяжитесь с редакцией сайта, и мы вручим вам их!

Конкурс продолжается! А как делали свой ремонт вы? Ждем ваших писем. Присылайте ваши истории с фотографиями и выигрывайте денежные сертификаты и призы!

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в августе – компания Pufico
Pufico.ru
ул. Артиллерийская, 136;
ТРК «Горки», 3 этаж;
тел.: +7-951-433-12-94;
ул. Худякова, 12;
ТЦ «Калибр», 2 эт., правое крыло, секция 31;
тел.: +7-902-616-36-00;
ул. Чичерина, 22;
МЦ «Чичерина»;
тел.: +7-351-731-21-12;
«Мебель на мебельной»;
ул. Дарвина, 18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления