Мой дом DomChel.ru: наши эксперты ответят на любой вопрос!

DomChel.ru: наши эксперты ответят на любой вопрос!

У вас есть вопрос по сделкам с недвижимостью или обустройству дома? Теперь на нашем сайте вы можете получить ответ на него от профессионалов в сфере производства евроокон, теплых полов, отделки помещений натуральным деревом, риелторских услуг и так далее.

У вас есть вопрос по сделкам с недвижимостью или обустройству дома? Теперь на нашем сайте вы можете получить ответ на него от профессионалов в сфере производства евроокон, теплых полов, отделки помещений натуральным деревом, риелторских услуг и так далее. Наши эксперты помогут разобраться в технологиях, тонкостях рынка, ценах и многом другом. Спрашивайте!

Первой на сайте DomChel.ru заработала «Оконная консультация». Произошло это более трех лет назад – первый вопрос читатели отправили в августе 2007 года. Все это время в оконных тонкостях вам помогал сориентироваться генеральный директор челябинского завода светопрозрачных конструкций «Евростандарт» Константин Гребенюк. Наш неизменный эксперт в мире окон ответил уже на сотни вопросов. «Такое продолжительное присутствие в роли консультанта, на мой взгляд, только положительно отражается на развитии компании, – рассказывает руководитель проекта DomChel.ru Людмила Кузнецова. – Читатели могут видеть вопросы и ответы, заданные раннее, и в них находить решение аналогичной проблемы. Можно задать и свой вопрос и, главное, сделать вывод, что компания, предлагающая данную продукцию или услугу, открыта для общения, отвечает за свои действия публично. Все это говорит о добросовестном отношении к делу».

Неделю назад на сайте DomChel.ru появилась вторая онлайн-консультация – «Теплый пол». Генеральный директор ООО «РБ компания» Сергей Иванов рассказывает, что для Южного Урала тема эта очень актуальна. «Мы представляем довольно новые технологии из мира теплых полов, конечно, жителей нашего региона волнует этот вопрос. Многие хотят разобраться в этом вопросе, спрашивают в основном о надежности технологий, безопасности их для здоровья человека, – рассказывает эксперт. – Даже за непродолжительное время, которое я веду онлайн-консультацию, у нас сложился хороший диалог с посетителями сайта. Такой формат общения позволяет рассказать именно о том, что действительно волнует наших читателей, разобраться в сложных деталях. Также в онлайн-консультациях можно узнать все об отделке дома деревом и деревянных лестницах. Об этом расскажут специалисты компании «ЕвроЛес – Челябинск».

Конечно, существуют форумы о теплых полах, но обитают там по большей части дилетанты. Непрофессионалы не могут дать квалифицированные ответы, многие действуют по принципу «лишь бы продать». В окне онлайн-консультации сайта DomChel.ru мы можем разговаривать на профессиональном уровне с потенциальными заказчиками, которые, как показывает практика, очень тщательно стремятся разобраться в этом деле».

Одной из самых обсуждаемых тем на страницах сайта DomChel.ru остается рынок недвижимости и все, что с ним связано. Юридические вопросы, работа риелтора, поиски квартир, загородных домов, земельных участков…Обо всем этом с недавних пор рассказывает читателям директор агентства недвижимости «Дан-Инвест» Валентин Корытный. Он признается, что идея выйти на такой формат общения с потенциальными клиентами в компании формировалась давно. И вот свершилось: по тому, как живо ведется диалог в окне компании «Дан-Инвест», можно сделать вывод, что такого консультанта наши горожане ждали давно.

«Общаемся всего неделю, стараемся достаточно времени уделять для ответа на каждый вопрос, так как консультация в режиме онлайн должна быть в первую очередь грамотной, – делится впечатлением Валентин Корытный. – Это говорит о компетентности компании, уровне знаний ее специалистов и первого лица. Большинство читателей нашей онлайн-консультации интересуются сложными сделками (например продажа доли в квартире). Много спрашивают и о юридической стороне совершения сделки».

Валентин Корытный обращает внимание на то, что многие риелторы предоставляют своим клиентам бесплатные консультации, но формат живого общения бывает не всегда удобен. «Для того, чтобы проконсультироваться у риелтора, надо как минимум поднять трубку и позвонить в агентство. Многих это и останавливает: кому-то жалко тратить деньги на связь, кто-то не хочет тратить время на разговор, – говорит респондент. – На страницах сайта DomChel.ru все происходит интерактивно и оперативно: отправил вопрос – через определенное время получил ответ. К тому же можно познакомиться с диалогами, которые ведутся параллельно с другими читателями».

На этом мы не намерены останавливаться! «Учитывая успешный опыт многочисленных консультаций по различным вопросам на партнерских сайтах – ChelDoctor.ru, ChelFin.ru, 2074.ru, – мы решили и DomChel.ru развивать в этом направлении, – делится планами на будущее Людмила Кузнецова. – Запрограммировали новый вид анонса «Консультаций»: теперь линейка логотипов консультирующих компаний будет отображаться вверху на всех страницах сайта. Перед собой мы поставили цель расширять список консультаций, увеличивать количество экспертов. В скором времени пользователи сайта DomChel.ru могут получить ответы на различные вопросы, связанные со всем, что касается дома. Для каждой темы найдется свой эксперт-консультант».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления