Мой дом ЮУ КЖСИ поздравила лучшего риелтора

ЮУ КЖСИ поздравила лучшего риелтора

24 ноября Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки провела для риелторов области конференцию. В ней приняли участие около 30 агентств недвижимости из Челябинска, Миасса, Чебаркуля, Южноуральска и т.д.

Риелторам были презентованы проекты корпорации. В их числе жилой комплекс по улице 1-я Эльтонская в Чурилово и два дома в Миассе. Также напомнили про поселок Лебяжье, где коттеджи продаются по цене 23,9 тысяч рублей за квадратный метр. Помимо этого эксперты ЮУ КЖСИ рассказали о квартирах в других городах области – Коркино, Еманжелинск, Южноуральск, Чебаркуль, Миасс, Златоуст, Сатка, Кыштым, а также об имеющихся в продаже нежилых помещениях.

В рамках конференции риелторы ознакомились с различными условиями покупки жилья от ЮУ КЖСИ, включая материнский капитал, ипотеку для военных и т.д.. Сегодня корпорация готова выдавать ипотечные займы индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам без подтверждения дохода справками 2-НДФЛ.

В завершении встречи были подведены итоги 2010г по сотрудничеству с риелторами при реализации собственной недвижимости. Лучшим партнером в 2010г стало АН «УАНИК» – Уральское Агентство Недвижимости и Ипотечного Кредитования», руководитель компании-победителя Илья Гумеров, в свою очередь, отметил особую оперативность сотрудников Корпорации в решении любых вопросов, выгодные и часто уникальные предложения на рынке жилья от ЮУ КЖСИ. Победителю в номинации «Лучший партнер 2010г в реализации недвижимости ЮУ КЖСИ» был вручен диплом и приз – стильный нетбук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления