Мой дом Котельная АМЗ и бойлерная ЧКПЗ задерживают подготовку к зиме

Котельная АМЗ и бойлерная ЧКПЗ задерживают подготовку к зиме

Некоторые челябинские объекты жилищно-коммунального хозяйства тормозят процесс подготовки города к предстоящему зимнему периоду. Об этом рассказал на пресс-конференции 22 августа первый вице-мэр Сергей Давыдов.

В ходе ремонтных работ трудности возникли у котельной автоматно-механического завода. Котельщики по неопределенным причинам отказались подавать тепло на своей территории в дома одноименного поселка. «Нам стало известно, что на самом деле подготовку к отопительному сезону они все же проводят, – рассказывает Сергей Давыдов. – Но публично говорят, в том числе и в прокуратуре, что тепло подавать не будут». По мнению чиновника, это лишь провокация, и котельная все же будет запущена. Котельная АМЗ обеспечивает теплом порядка 30 тысяч квадратных метров: четыре многоквартирных дома, школу и два детских сада.

Еще одной неожиданностью для мэрии обернулась ситуация с бойлерной Челябинского кузнечно-прессового завода. В прошедший понедельник чиновники заявили о том, что конфликт с руководством завода исчерпан, и необходимая опрессовка проведена. Однако сегодня, в адрес городской администрации пришло письмо, в котором руководство завода обвиняет чиновников в невыполнении обещанных обязательств. «Руководство ЧКПЗ в очередной раз превращает решение технических вопросов в pr-акцию, – считает Сергей Давыдов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления