Мой дом «Свой дом» – для новой жизни

«Свой дом» – для новой жизни

Начинается строительный сезон, а значит, самое время задуматься о переезде в собственный дом. Тем более что многие строительные фирмы готовы предложить вам весьма удобные условия для воплощения этой мечты в жизнь...

Начинается строительный сезон, а значит, самое время задуматься о переезде в собственный дом. Тем более что многие строительные фирмы готовы предложить вам весьма удобные условия для воплощения этой мечты в жизнь. Так, группа компаний «Свой дом» проводит сезонную акцию: в феврале и марте при заключении договора на строительство коттеджа каждый получит либо проект дома, либо остекление объекта качественным профилем совершенно бесплатно.

Способов сэкономить на строительстве коттеджа можно найти массу. Но как сделать так, чтобы потом не пожалеть о кажущейся экономии? Чтобы дом стоял долгие годы, чтобы в нем было уютно всем домочадцам? С таким вопросом мы обратились в группу компаний «Свой дом». Специалисты компании имеют обширный опыт в деле возведения коттеджей (объекты можно увидеть в разных городах Челябинска и Челябинской области).

Группа компаний «Свой дом» объединяет под своей крышей архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, строителей разных специальностей. На рынке коттеджного строительства в Челябинской области группа компаний представлена уже более пяти лет. Заказчиками являются как частные лица, решившие построить себе загородный дом, так и крупные девелоперские компании, занимающиеся строительством коттеджных поселков в Челябинской области. Также ГК «Свой дом» занимается установкой автоматических ворот и шлагбаумов.

«Сложности возникают еще на этапе подбора земли, – рассказывает заместитель директора ГК «Свой дом» Антон Карамышев. – Нужно составить генплан, оформить все документы на землю, продумать инфраструктуру... Рабочей документации довольно много. Были случаи, когда собственник земли действовал самостоятельно, а потом оказывалось, что «красные линии» участка не утверждены, а сети протянуты так, что только затрудняют дальнейшее строительство дома. Это очень характерные ошибки тех, кто впервые взялся строить свой коттедж».

Как известно, строительство дома для себя и своей семьи – не тот случай, чтобы позволить себе подобные оплошности. Как правило, будущие новоселы предпочитают каждый этап строительства дома поручать разным бригадам из совершенно разных компаний. Но стоит только протечь кровле или покоситься дверным и оконным проемам, как собственник остается один на один со своими бедами. Чтобы этого не произошло, стоит внимательно подойти к выбору компании, которая будет возводить коттедж.

В группе компаний «Свой дом» говорят: «К нам приходят тогда, когда у человека есть только мечта о новом доме, с хорошим участком земли, баней и комфортными условиями». Действительно, специалисты готовы взяться за дело еще тогда, когда у вас до конца не оформлены документы на землю. Решив все «бумажные» вопросы, эксперты предложат вам проект дома, а их в компании более 500. Все это – готовые решения, многие из которых уже опробованы на деле. Подумайте, каким будет коттедж: небольшим домом или роскошным особняком? Вам предложат дома площадью от 70 до 500 квадратных метров как из экономичных, так и из дорогих высококлассных строительных материалов. Технология домостроения тоже может быть самой разной – предложение формируется полностью под желание клиента. Группа компаний «Свой дом» является партнером таких известных фирм, как кирпичный завод «Кемма», Коркинский цементный завод «Лафарж», «Технониколь», «Алькор», «Инси» и т.д. и имеет дилерские условия на поставку строительных материалов.

«Это позволяет нам строить малоэтажные частные дома стоимостью от 14 тысяч рублей за квадратный метр – с учетом вложений в стройматериалы и рабочую силу, – поясняет Антон Карамышев. – Это цена без стоимости коммуникаций, земли и внутренней отделки».

И еще один момент: современные технологии позволяют возводить малоэтажные дома довольно быстро. Так, дом площадью 150 квадратных метров будет строиться 30-45 дней в зависимости от сезона. Но самое главное в том, что группа компаний «Свой дом» не только строит коттедж под ключ – от оформления земли до ландшафтного дизайна. Но и дает гарантию сроком 36 месяцев на целостность конструкции и кровли. А значит, каждый заказчик получит дом достойного качества, избежав типичных при стройке неудобств.

Наш адрес:
г. Челябинск, ул. Курчатова, 19, к. 2, офис 531.

Наши телефоны:
(351) 210-22-61
(351) 210-22-62
Svoydom74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления