Мой дом Интерьер от Павла Щеглова

Интерьер от Павла Щеглова

Этот дизайн-проект готовился для студии танца MusicHall. Интерьер вобрал в себя оригинальный микс марокканского и мавританского стилей, в основе которых лежат всевозможные орнаменты и необычное сочетание ярких красок. Заказчик предоставил дизайнеру полную

Этот дизайн-проект готовился для студии танца MusicHall. Интерьер вобрал в себя оригинальный микс марокканского и мавританского стилей, в основе которых лежат всевозможные орнаменты и необычное сочетание ярких красок. Заказчик предоставил дизайнеру полную свободу действий, высказав пожелания лишь по цветовой гамме интерьера.

Танцевальная студия – это место, которое рассчитано не только на проведение ежедневных занятий с клиентами, но и на яркие вечеринки и праздники. В MusicHall занимаются всевозможными танцевальными и фитнес-направлениями, проводят занятия для детей и взрослых. Еще один зал студии оснащен хореографическими станками и шведскими стенками. Смешение мавританского, марокканского, латиноамериканского направлений под концепцию заведения подошло идеально. Здесь появляется особая атмосфера – живая, творческая, незабываемая.

В основу отделки легли искусственно состаренная декоративная штукатурка, гипсовые орнаменты, роспись, фреска, скульптурные элементы и натуральное дерево. На стойке ресепшена появились декоративные плитки с африканскими орнаментами. На барной стойке был выполнен рельефный узор, а декоративные бивни словно поддерживают столешницу бара. По всему периметру помещения располагаются объемные и рисованные орнаменты.

Результатом всего проекта стало совершенно новое представление о современной танцевальной студии.

Номинация: «Реализованный дизайн-проект объекта коммерческой недвижимости».

Художник-декоратор Павел Щеглов
тел.: 8-90-80-605-15;
e-mail: air16@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления