Мой дом Рольставни – оптом!

Рольставни – оптом!

Уральский завод автоматических ворот «Воротные системы» открывает новое направление – производство рольставен. Для этого закуплено высокотехнологичное немецкое оборудование: с его помощью рольставни любых размеров и комплектаций будут изготавливаться макс

Уральский завод автоматических ворот «Воротные системы» открывает новое направление – производство рольставен. Для этого закуплено высокотехнологичное немецкое оборудование: с его помощью рольставни любых размеров и комплектаций будут изготавливаться максимально быстро с соблюдением всей технологии производства и иметь гарантированное качество. Сегодня завод приглашает к сотрудничеству дилеров и предоставляет для них особые условия работы.

На челябинском рынке производства рольставен – новый прорыв. Уральский завод автоматических ворот «Воротные системы» запустил собственное производство защитных рольставен на современном оборудование Riesle RPS600 (производство Германия), не имеющих аналогов на Южном Урале. «Это дорогостоящий станок, но мы инвестировали в производство значительные средства для того, чтобы наши дилеры могли предлагать потребителям действительно качественные рольставни по доступным ценам», – поясняет руководитель дилерского отдела «Роллетные системы» Анатолий Осинцев.

Кроме продукции высокого качества, дилеры компании «Воротные системы» могут быть уверены в оперативном выполнении заказа любой сложности. Срок изготовления рольставен – от одного часа в зависимости от комплектации. Для быстрой и удобной работы в высокий сезон компания «Воротные системы» формирует регулярный запас необходимых комплектующих.

Каждый дилер компании получает исчерпывающую информацию по рольставням для окон, паркингов, витрин и других объектов. Комплектация изделий может быть различной, со всевозможными вариантами управления – от ленточного до автоматического привода. Высокоточный станок позволяет производить рольставни шириной до 7 метров.

Еще один плюс для дилеров – маркетинговая и техническая поддержка, а также бесплатное обучение. Для того чтобы упростить общение с заказчиком, каждый партнер сможет установить на свой ПК специальную программу. Она помогает практически моментально подсчитать расход материала и конечную стоимость заказа.

Кроме того, в зависимости от объема заказа дилеры компании «Воротные системы» получают бесплатную доставку по Челябинску.

Заявку на заключение дилерского договра можно заполнить и отправить здесь.

Основные направления работы компании «Воротные системы»:

  • секционные ворота;

  • автоматические шлагбаумы;

  • рольставни и рольворота;

  • солнцезащитные маркизы;

  • автоматика для ворот всех типов;

  • уличные ворота (откатные и распашные);

  • заборы и ограждения;

  • террасные настилы;

  • турникеты-триподы и системы контроля доступа;

  • системы парковки;

  • складское оборудование;

  • противопожарные двери и огнестойкие ворота.

Компания «Воротные системы»


г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 51;
тел.: (351) 248-00-33; 248-00-44;
Ворота74.рф
; Vorota74.ru;

e-mail: info@vorota74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления