Мой дом Семь земельных участков выставят на торги в марте

Семь земельных участков выставят на торги в марте

В Доме архитектора 23 марта 2007 года Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска будет проводить очередные земельные аукционы. На продажу будут выставлены шесть земельных участков для индивидуального строительства и один – для многоэтажного. Эти лоты не ушли с молотка на предыдущих аукционах.

Большая часть участков для индивидуальной застройки находятся на улице Второй Шагольской в Курчатовском районе города. Начальная цена лотов – 490 тысяч рублей. Более дорогие участки в Градском прииске и по улице Звенигородской. Их стоимость – 956 и 931 тысяча рублей соответственно.

Арендовать же участок для многоэтажной застройки в Ленинском районе Челябинска стоит 25 миллионов 703 тысячи рублей. Срок освоения площадки – два года. Участок площадью в 9355 квадратных метров находится в общественно-деловой зоне по улице Агалакова и предназначен для строительства дома не ниже пяти этажей.

Подать заявку на участие в аукционе, а также подробнее узнать о лотах можно в Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления