RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом День удобного дивана: поздравляем мебельщиков!

День удобного дивана: поздравляем мебельщиков!

Вам приходилось искать нестандартную мебель? Наверняка ответ будет положительным. Благодаря сайту DomChel.ru торговые центры и офисы мебельных компаний на днях получили очень необычных заказчиков. И кровати им нужны особые, и шкафы совсем не типовые... Эк

Вам приходилось искать нестандартную мебель? Наверняка ответ будет положительным. Благодаря сайту DomChel.ru торговые центры и офисы мебельных компаний на днях получили очень необычных заказчиков. И кровати им нужны особые, и шкафы совсем не типовые... Экзотический десант высаживался в разных частях города не только для того, чтобы оценить ассортимент мебели, но и чтобы напомнить всем: в июне в России отмечают День мебельщика.

Этот праздник не входит в календарь официальных, так что многие производители и продавцы мебели в Челябинске очень удивлялись, узнав о профессиональной дате. Но факт остается фактом: в России День мебельщика празднуют уже около 10 лет во вторую субботу июня. Поздравлять мебельщиков от сайта DomChel.ru поначалу отправился дядя Леша-великан, глава о-о-о-очень крупногабаритного семейства. Когда твой рост позволяет сдувать пылинки с потолочных светильников, поневоле задумаешься об особой мебели! Оказалось, что найти нужное кресло или обеденный стол на заказ под долговязого дядю Лешу-великана не проблема. Главное – сделать замеры, а профессионалы мебельного дела помогут определиться и с цветом, и с фасоном, и с ценой.

А вот второй гость мебельных компаний – человек-летучая мышь Бэтмен – оказался куда более привередливым. Где бы найти летающую кровать или, скажем, комод, который можно поставить прямо на дереве? Серьезных директоров запросы Бэтмена, конечно, повеселили, но, как они позже признались, фантазия некоторых клиентов иногда бывает еще изощренней. «Задача на первый взгляд может быть невыполнимой, но при грамотном подходе реализовать можно практически любую идею», – улыбнулся один из труженников «мебельного фронта».

Мы от души поздравляем всех мебельщиков с их профессиональным праздником! И пусть клиенты вдохновляют вас на создание уюта и стиля повсюду – от дома до офиса!

Фото: Фото Екатерины ЗАЙЦЕВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления