Мой дом Губернатор оценит достижения строителей

Губернатор оценит достижения строителей

7 августа впервые в Челябинской области состоится выставка «Достижения стройкомплекса Челябинской области» в рамках ежегодного губернаторского приема в честь Дня строителя. Организаторами мероприятия выступили администрация Челябинской области и министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

Выставка продемонстрирует современные достижения строительной индустрии и успешную реализацию национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Челябинской области. Свои выставочные работы представят более шестидесяти крупнейших игроков строительного рынка.

Руководители строительных компаний, участвующих в выставке, расскажут П. И. Сумину о достижениях и итогах работы за прошедший год. Выставка строительной техники – это еще одна экспозиционная площадка в рамках приема, которая представит достижения ведущих производителей и поставщиков строительной техники и оборудования, занимающих лидирующие позиции на рынке Челябинской области.

Мероприятие станет платформой для обмена передовым опытом в области новейших строительных технологий, центром налаживания деловых контактов, взаимодействия между органами власти, научными, проектными и коммерческими организациями.

Программа губернаторского приема предусматривает и торжественную часть, на которой лучшим представителям строительного комплекса будут вручены правительственные награды, почетные грамоты различных ведомств. Также состоится чествование ветеранов. В выставке примут участие компании-лидеры строительного рынка Челябинска и Челябинской области, добившиеся за год значительных результатов в профессиональной деятельности: застройщики, производители стройматериалов; компании, реализующие строительную технику.

Губернаторский прием в честь профессионального праздника строителей пройдет во Дворце пионеров и школьников имени Н. К. Крупской (Свердловский пр., 59). Начало работы выставки в 9:00. По вопросам участия обращаться по телефонам: 231-37-41, 247-96-53.

Оргкомитет Губернаторского приема. Тел.: (351) 247-96-53, 231-37-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления