Мой дом «Евростиль»: сантехника – через Интернет!

«Евростиль»: сантехника – через Интернет!

Присмотреть и купить сантехнику и мебель для ванной комнаты – задача непростая, но только на первый взгляд. Вовсе не обязательно объезжать все челябинские салоны и гипермаркеты, чтобы найти подходящий товар...

Присмотреть и купить сантехнику и мебель для ванной комнаты – задача непростая, но только на первый взгляд. Вовсе не обязательно объезжать все челябинские салоны и гипермаркеты, чтобы найти подходящий товар. Один из известнейших городских салонов сантехники «Евростиль» открыл интернет-магазин. Здесь представлены коллекции со всего мира в разных ценовых категориях. Сайт DomChel.ru оценил удобство использования этого нового сервиса.

Покупка всего необходимого для ванной комнаты может занять меньше времени, чем кажется. Многочасового просмотра каталогов в разных магазинах города можно избежать, заглянув на сайт компании «Евростиль». Ванны, душевые кабины, санфаянс, мебель для ванных комнат – это далеко не полный перечень того, что можно найти на сайте.

Салон сантехники «Евростиль» в 2010 году являлся партнёром конкурса «Дизайн в квадрате», включен в рейтинг «100 лучших компаний Челябинска - 2010» по версии журнала «Особняк» и участник конкурса «Лучшие из лучших – 2011» издания Аpriori и портала Luxe-design.ru.

«Мы работаем на рынке Челябинска уже более 15 лет и знаем, как важно человеку в спокойной и размеренной обстановке сделать выбор, – поясняет директор салона сантехники «Евростиль» Дмитрий Бауэр. – Поэтому очень удобно, что наш клиент может зайти на сайт в любое время, даже ночью, ознакомиться практически со всем ассортиментом, взвесить все за и против, а затем либо сразу сделать заказ, либо обратиться в наши салоны за дополнительной консультацией».

Это, пожалуй, главное отличие виртуального салона сантехники «Евростиль» от реального. Но неизменным остаются общие принципы работы. Многие челябинцы уже знают, что в «Евростиле» удобен прежде всего комплексный подход к обустройству ванных комнат: от монтажных модулей, водонагревателей и смесителей до саун, гидробоксов и бассейнов. Здесь найдется продукция более, чем 100 всемирно известных брендов Европы, Азии и России. Правда, если вы присматриваете в квартиру или коттедж товар премиум-класса, для вас в обязательном порядке проведут отдельную техническую консультацию.

Рассчитаться за выбранные на сайте товары просто: это можно сделать либо по выставленному счету, либо наличными. Для удобства пользователей в начале следующего года будет доступна функция оплаты электронными деньгами. В декабре и январе все клиенты интернет-магазина салона «Евростиль» получают возможность приобрести любой товар со скидкой 10% (кроме продукции Eago и Gemy).

После оформления онлайн-заказа товары доставят к вашему дому в течение нескольких недель. Кстати, на сайте также легко сориентироваться, как долго придется ждать заказ: напротив каждой выбранной позиции указан максимальный срок ожидания. Доставка по Челябинску до подъезда осуществляется совершенно бесплатно.

«Сантехника – дело тонкое, поэтому наши специалисты всегда готовы прийти на помощь при установке любого оборудования, – добавляет Дмитрий Бауэр. – Если же найдется какая-то неисправность, то техническую поддержку также окажет сервисный центр».

P.S.: Дизайнерам и строителям салон сантехники «Евростиль» предлагает особые условия работы и приглашает к сотрудничеству. Также вы можете подписаться на обновление информации о новинках в сфере сантехники в соцсетях.

Салон сантехники «Евростиль»

г.Челябинск, ул.Кирова, 86.
Тел.: (351) 263-94-31, 263-67-82.
Еuro-bath.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления