Мой дом Рождественские скидки на евроокна!

Рождественские скидки на евроокна!

Новый год хочется встретить в обновленном доме, чтобы в нем было всегда тепло и уютно домочадцам. Понимая это, компания «Пласт-Окно» продумала массу замечательных рождественских сюрпризов для тех, кто желает...

Новый год хочется встретить в обновленном доме, чтобы в нем было всегда тепло и уютно домочадцам. Понимая это, компания «Пласт-Окно» продумала массу замечательных рождественских сюрпризов для тех, кто желает поменять старые окна на новые. Фейерверк подарков, скидки, а также расширенный ассортиментный ряд вдвойне порадуют заказчиков.

Каскад хороших новостей от «Пласт-Окно» начнем, пожалуй, с профильной системы известной фирмы Deceuninck («Декенинк»). Этот бренд был выбран не случайно: компания «Декенинк-Тиссен Полимер» известна в 32 странах мира и насчитывает более 18 дочерних компаний с головным предприятием в Бельгии. Представьте, это один из крупнейших производитель ПВХ в Европе.

Специалисты компании «Пласт-Окно» помогут сориентироваться в профильных системах «Декенинк». Это может быть система «Фаворит» или «Баутек». Они различаются своими техническими характеристиками. Например, «Тиссен Фаворит» сочетает в себе высокое качество, дизайн и отлично бережет тепло вашего дома, ведь эти окна адаптированы к российскому климату.

Также в компании «Пласт-Окно» работают с немецкой профильной системой КВЕ, Exprof и фурнитурой МАСО. Поставив такие окна, можете не сомневаться: зимой в доме всегда будет хорошая погода. При желании можно установить окна с повышенными прочностными или теплоэффективными характеристиками: трех- и пятикамерные системы, тонированные или бронированные стеклопакеты и так далее.

Зима – хорошее время привести в порядок и балкон. Например, заказать в компании «Пласт-Окно» отделку балкона под ключ. Обшивка панелей пластиком или натуральным деревом, остекление балкона профильными системами ПВХ или алюминиевыми профилями – все это будет выполнено быстро и с выгодой для семейного бюджета. Для удобства заказчиков «Пласт-Окно» предоставляет рассрочку от трех месяцев до двух лет под небольшой процент. Кстати, этой услугой могут воспользоваться клиенты в возрасте до 65 лет.

Спешим также сообщить, что собственное производство фирмы позволяет теперь ускорить процесс выполнения заказа. Изделия могут быть изготовлены за три дня, и в течение одной недели с момента заказа новые окна уже будут смонтированы.

А теперь несколько слов о подарках. В декабре и январе вы можете установить окна КВЕ по цене системы «Экспроф» и получить в подарок москитную сетку и термометр. «Мы от души поздравляем наших клиентов и потенциальных заказчиков с наступающим Новым годом и Рождеством и будем рады сделать все, чтобы ваш дом был всегда согрет теплом, – говорит менеджер компании «Пласт-Окно» Ольга Богданова. – Будем рады видеть вас в наших офисах в наступающем году!».

ООО «Пласт-Окно»,
тел.: 247-29-07, 247-29-17;
e-mail: Написать письмо.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления