Мой дом Финны привезли в Россию инвестиционные проекты

Финны привезли в Россию инвестиционные проекты

Россию посетила делегация финских строительных компаний. Зарубежных специалистов встретили президент Ассоциации строителей России Николай Кошман и директор Департамента строительства Галина Поплавская.

По словам консультанта финской внешнеторговой организации «Финпро» Владимира Скорлигина, прибывшего в составе делегации, основной целью визита стало развитие совместного российского и финского бизнеса для реализации инвестиционно-строительных проектов на территории России.

В рамках встречи, как сообщает пресс-служба АСР, представители финских компаний продемонстрировали презентации своих проектов. В частности, финны показали разработку бизнес-идей по созданию многофункциональных круглогодичных спортивных комплексов мирового уровня, концепцию профессионального обучения и повышения квалификации в области строительства, сооружение инженерных систем в строительстве, ремонте и модернизации объектов коммерческой недвижимости и сервисном обслуживании, производство мебели и дизайн интерьеров.

Николай Кошман особенно заинтересовался работой компании WSP Group, которая занимается проектированием мостов, тоннелей, высотных зданий и сооружений. Президент АСР предложил представителям WSP Group сотрудничество по вопросам высотного строительства в рамках рабочей группы ЕС-России, сопредседателем которой он является. Также в ходе встречи была достигнута договоренность о взаимодействии с компанией Helvar, которая производит и разрабатывает энергосберегающие системы управления освещением, позволяющие экономить до 85% электроэнергии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления