Мой дом Новый дом – новые перспективы

Новый дом – новые перспективы

Риелторская компания «Домино» планирует занять лидирующее положение на рынке недвижимости Челябинской области. Открытие нового офиса в центре «Мизар», состоявшееся 18 ноября, должно стать еще одной ступенькой к достижению стратегических планов компании...

" src=

Риелторская компания «Домино» планирует занять лидирующее положение на рынке недвижимости Челябинской области. Открытие нового офиса в центре «Мизар», состоявшееся 18 ноября, должно стать еще одной ступенькой к достижению стратегических планов компании.

Необходимость улучшить свои «жилищные условия» назрела давно – почти четыре года работы на челябинском рынке принесли компании доверие клиентов и известность не только в областном центре. Число сотрудников за это время увеличилось с трех до двадцати. Сейчас филиалы «Домино» работают в Магнитогорске и Златоусте. А на рынке ипотечных услуг у компании практически нет конкурентов, 70% клиентов обращаются в фирму вторично или по рекомендациям.

«Пришло время «сапожнику» подумать о собственных «сапогах» – это вопрос имиджа, – считает директор «Домино» Нелли Моор, – уверена, что все вложения окупятся: сегодня к качеству риелторских услуг предъявляются гораздо более высокие, чем прежде, требования. Мы уверенно смотрим в будущее. Впереди – новые перспективы, осуществление новых проектов и продолжение работы по становлению цивилизованного рынка недвижимости в Челябинске во благо наших клиентов».

На презентации была оглашена миссия компании, ее принципы и стратегия дальнейшего развития. Во главу угла здесь поставлены вопросы профессиональной этики и социальной ответственности фирмы. Более того, текст миссии будет вывешен на стенах нового офиса.

Наша миссия

" src=

Содействовать развитию Честного и Профессионального рынка риэлтерских услуг в Челябинской области.

Наши принципы

У нас четыре основных принципа в отношении наших клиентов:

– не навреди;

– предоставь клиенту лучший из всех возможных вариантов;

– заботься о клиенте и защищай его интересы;

– предоставляй полную и правдивую информацию клиенту.

Наши ценности

Основная ценность для компании – Интересы клиента. Мы отказываемся от собственной прибыли, если это ущемляет интересы нашего клиента.

Нашими клиентами могут стать только законопослушные граждане, мы сознательно отказываемся от совершения сомнительных сделок.

Наши обязательства перед клиентами не имеют срока давности. Мы работаем до достижения результата, удовлетворяющего клиента и несем перед ним ответственность за все предоставляемые нашей компанией услуги.

Наша стратегия

Развитие компании и достижение лидирующего положения на рынке недвижимости Челябинской области обеспечивается:

– продвижением идей создания этичных и честных отношений между всеми участниками рынка;

профессионализмом сотрудников;

– наличием филиалов компании на территории Челябинской области;

– созданием такой организации взаимодействия с клиентом, при которой на каждом этапе его сопровождает профессиональный консультант по юридическим или финансовым вопросам.

" src=

Компания «Домино» создает условия для реализации и развития потенциала своих сотрудников, обеспечивает социальные гарантии, безопасность и признание успехов. Каждый из наших сотрудников может всегда рассчитывать на поддержку коллектива и руководства компании.

Компания «Домино» является социально ответственным предприятием. Наш принцип – честная уплата всех налогов в бюджеты федерального, областного и городского уровней.

Поздравлять новоселов пришли деловые партнеры, коллеги и клиенты «Домино». Первыми в новый дом по древней традиции впустили кошек – символ домашнего уюта и процветания. Причем и цвет они имели символичный для компании «Домино» – черный и белый.

Новый адрес компании – улица Елькина, 45-А, офисный центр «Мизар», 12 этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления