RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Самый дорогой «квадрат» в мире – 72 тысячи евро

Самый дорогой «квадрат» в мире – 72 тысячи евро

Самая дорогая квартира находится в Лондоне – квадратный метр продается за 72 062 евро. Эти апартаменты площадью 320 квадратов оцениваются в 23,06 миллиона евро. Квартира расположена в современном доме на Hyde Park.

Всего в списке самых дорогостоящих квартир, которые сегодня выставлены на продажу, по версии международной компании EVANS, находится 10 объектов. На втором месте – трехкомнатная квартира общей площадью 150 квадратных метров в Монте-Карло с панорамным видом на море. Один квадратный метр предлагается за 70 тысяч евро. Третье место принадлежит Гонконгу. За 60 084 евро на продажу выставлен квадратный метр в апартаментах площадью 650 квадратных метров в престижном районе. В стоимость входит дорогая мебель, частная терраса на крыше со встроенным джакузи, великолепный бассейн и спортивный зал.

Московское жилье находится на четвертом месте по дороговизне. 49 760 евро за один квадратный метр возьмут с покупателя квартиры площадью 235 квадратов, расположенной в клубном доме в Брюсовом переулке. Здесь необычный ремонт от известного дизайнера, мебель и техника известных мировых брендов. Также в список самых дорогих попали квартиры в Токио, Нью-Йорке, Женеве, Париже, Дубае и Риме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления