Мой дом Строительная компания «Символ» отмечает совершеннолетие

Строительная компания «Символ» отмечает совершеннолетие

В июле строительная компания «Символ» отмечает свое совершеннолетие – 21 год честной и плодотворной работы. Фирма была основана в июле 1991 года. В то время в ней работало шесть человек, сейчас – более 500. Следуя инновационным технологиям, бережно сохраняя коллектив и сложившиеся традиции, профессионально и последовательно развивая собственную инфраструктуру, компания «Символ» выросла в авторитетного застройщика и заработала репутацию достойного и надежного делового партнера.

Многие районы Челябинска отмечены знаковыми объектами, возведенными фирмой: Дом архитектора, здание Областной прокуратуры, любимая горожанами «Сфера любви», спорткомплекс дворца пионеров им. Крупской, фасад здания главного офиса Сбербанка России, кирпичные жилые дома повышенной комфортности – вот лишь небольшой перечень воплощенных работ холдинга.

Сегодня ООО ПКФ «Символ» – это управляющая компания группы предприятий, которая специализируется на инвестициях в недвижимость и реализации девелопмент-проектов «под ключ»: от разработки концепции до ввода в эксплуатацию объекта и дальнейшего управления активами в области недвижимости.

Сегодня компания одновременно ведет несколько крупных проектов. Среди них новый жилой квартал «Загородный», расположенный в границах улиц Шаумяна – Доватора – Курчатова – Цеховая, торговый комплекс и многофункциональный медицинский центр.

Осваивается загородная территория – ведется строительство поселка таунхаусов и коттеджей «Чистые пруды». К концу 2012 года будет запущено новое производство с уникальной технологией – термообработка древесины. Это новаторское направление не только для Челябинска, но и для России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления