Мой дом Интерьер от Светланы Лопатиной

Интерьер от Светланы Лопатиной

Красота и романтика побережья Средиземного моря стали главными факторами в создании данного интерьера загородного дома. Все легко и радостно. Характерна непринужденность, морская тематика и растительные мотивы. Интерьер включает в себя все необходимые фун

Красота и романтика побережья Средиземного моря стали главными факторами в создании данного интерьера загородного дома. Все легко и радостно. Характерна непринужденность, морская тематика и растительные мотивы.

Интерьер включает в себя все необходимые функциональные зоны: прихожая, кухня, столовая, гостиная, спальня, кабинет, детская, санузлы.

Для отделки пола интерьера применяется керамическая плитка с эффектом натурального камня, а также декоративная и натуральная галька. Ламинат на втором этаже имитирует досчатый пол с грубой необработанной поверхностью. Отделка стен позволяет создать впечатление простоты и практичности. Используются обои с растительным мотивом, а также однотонные (белые, голубые, песочные). Дверные проемы и двери для создания обстановки в средиземноморском стиле интерьера – белого цвета.

Мебель подбирается в светлых кремовых, белых, серых тонах, с использованием полосатых чехлов. Плетеные кресла, столики, простые конструктивные формы не утяжеляют и не загромождают интерьер. Искусственные и живые растения в кадках создают иллюзию сада. Аксессуары морской символики, сувениры, раковины, керамическая посуда дополнят данный интерьер.

В результате эксперимента со средиземноморским стилем дом наполняется дыханием лета и отдыха круглый год.

Номинация: «Невоплощенный дизайн-проект загородного дома».

Дизайнер Светлана Лопатина
г .Челябинск, ул. Чичерина, 35а;
тел.: (351) 794-76-86, 8-9058-36-05-75;
e-mail: O_design@inbox.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления