Мой дом Риелторы в «Победе»: кто лучший?

Риелторы в «Победе»: кто лучший?

Ежегодная премия сайта DomChel.ru «Риелторская компания – 2011» раскрыла имена победителей. Кто занял призовые места, а кто стал обладателем дополнительных номинаций? Все подробности...

Ежегодная премия сайта DomChel.ru «Риелторская компания – 2011» раскрыла имена победителей. Кто занял призовые места, а кто стал обладателем дополнительных номинаций? Все подробности – в нашем репортаже.

В этом году все действо проходило в неформальной и, прямо сказать, расслабленной обстановке. Пять команд-победителей – Центр недвижимости «Елькина, 85», АН «Компаньон», РК «Служба недвижимости», АН «КЖСИ» и Компания АВИТАЛЬ встретились в боулинг-клубе «Победа». Но прежде, чем узнать, кто же стал бесспорным лидером профессионального конкурса, риелторам пришлось попотеть на самом настоящем чемпионате по боулингу.

«Так сложилось, что в предыдущие годы мы встречали вас в «официально-галстучном» формате, – заметила перед началом состязаний редактор сайта DomChel.ru Антонина Лаптева. – Но сейчас мы предлагаем вам пообщаться, набраться спортивного азарта и просто хорошо отдохнуть». Собственно, это пожелание риелторы сразу восприняли как руководство к действию. На дорожках для боулинга развернулся настоящий поединок под названием «Меткий риелтор». Впрочем, просто выбивать страйки было недостаточно: каждой команде нужно было придумать свое название, девиз и разработать эмблему.

Самые активные болельщики, самые меткие боулинг-снайперы и самые старательные игроки награждались по ходу матча подарками и сувенирами. Время, отведенное для игры, пролетело незаметно. И вот уже компетентное жюри оценивает, кто достоин носить звание меткого риелтора. По сумме баллов, набранных за игру, победила команда компании «Служба недвижимости» под названием «Снегурочка и четыре риелтора», за что и получила приятный подарок – новогоднюю фирменную елку от сайта DomChel.ru.

На этом череда подарков и сюрпризов только начиналась. В отдельных шуточных номинациях были отмечены и другие особо отличившиеся риелторы. Исполнительный директор боулинг-клуба «Победа» Дмитрий Рискин вручил им сертификаты на бесплатную игру в боулинг. А чтобы атмосфера внутри команд была еще теплей и душевней, партнер премии «Лавка кофе чая» подарил участникам корзины с ароматными чаями и кофе.

Когда все формальности матча были улажены, наступил момент «икс»: пора было нарушить интригу вечера и наградить победителей премии «Риелторская компания – 2011». «Уважаемые партнеры и, не побоюсь этого слова, дорогие риелторы! Сегодня три агентства получат награду от нашего сайта – фирменные кубы, символизирующие прозрачность и чистоту сделок с недвижимостью, – пояснила руководитель сайта DomChel.ru Людмила Кузнецова. – Желаю вам дальнейшего профессионального роста и высокого признания как со стороны ваших клиентов, так и со стороны коллег!»

Обладатель награды
«Риелторская компания – 2011» –
АН «Компаньон»

Церемонию награждения начали с оглашения номинации «Открытие года». Обладателем почетного диплома стало АН «КЖСИ» – агентство открылось в этом году и сразу же активно заявило о себе в интернет-пространстве. В номинации «Ключ доверия» по результатам онлайн-голосования на сайте DomChel.ru победила Компания АВИТАЛЬ, набрав 725 голосов.

Третье место и «бронзовый» ключ в прозрачном кубе получил Центр недвижимости «Елькина, 85». У этой компании уже есть бронзовая и серебряная награды. Вторую позицию завоевала риелторская компания «Служба недвижимости»: у нее теперь полный комплект наград – от золота до бронзы. А первое место и звание риелторской компании года завоевало агентство «Компаньон». Напомним, что год назад «Компаньон» уступил пальму первенства «Службе недвижимости». Радость победы дополнили подарки от генерального спонсора премии «Риелторская компания – 2011» компании «Урал-Строитель».

Итак, в сравнении с 2010 годом тройка лидеров по версии профессионального сообщества риелторов не изменилась. Но несмотря на это, акулам риелторского бизнеса начали наступать на пятки более молодые компании. Посмотрим, что нас ждет в 2012 году!

P.S.: Фоторепортаж с награждения премией «Риелторская компания – 2011», видеосюжет, а также подробную таблицу с результатами оценки риелторов читайте в понедельник, 12 декабря, на сайте DomChel.ru в рубрике «Премия «Риелторская компания года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления