Мой дом Ванная с кофейной ноткой

Ванная с кофейной ноткой

Участница конкурса «Сезон ремонта» Юлия делится своей историей ремонта в стандартном санузле: утомительные поиски необычной плитки не помешали создать интересный и стильный интерьер и воплотить в жизнь все идеи...

Участница конкурса «Сезон ремонта» Юлия делится своей историей ремонта в стандартном санузле: утомительные поиски необычной плитки не помешали создать интересный и стильный интерьер и воплотить в жизнь все идеи.

«Наша история переделки началась с того, что мы запланировали отремонтировать балкон. Но так сложилось, что сделали ремонт в ванной. Сразу скажу, что строительные работы выполняли специалисты. Была перенесена только одна труба ГВС из туалета в ванную. Трубы в стены мы и не пытались спрятать – это панелька 97 серии, и все знают, что стена между ванной и туалетом очень тонкая. Змеевик-полотенцесушитель менять не стали – решили, что теплый пол нужнее. Наша работа – раскладка кафеля (пригодились навыки работы в графическом редакторе), установка сантехники, шкафчика, светильников, декор ванны с внешней стороны, ну и пошив шторки с подхватом. В ремонте самым сложным оказалось то, что кафеля, который нам понравился, уже давно нет в наличии, хотя на стенде в магазине он был представлен. Потом выяснилось, что его вообще нигде нет!

Но нам повезло: друг моего мужа Данил работает с материалами для ремонта в ванной. Благодаря ему мы собирали нашу коллекцию из остатков четырех магазинов (часть кафеля даже из Екатеринбурга приехала). Когда муж приезжал на очередной склад, кладовщик со вздохом: «Ну, наконец-то!» отдавал эти остатки.

И еще хочу добавить: это была моя идея сделать ванну не 170 сантиметров, а 150. В нишу под полочкой между стеной и ванной я ставлю ведро. И его совсем не видно (даже на фото его не видно, но оно там стоит), несмотря на то, что нет никакого экрана. Кстати, ванна без экрана мне очень нравится – есть ощущение пространства в этой маленькой комнате.

С туалетом все просто – дизайн сложился из остатков кафеля, хотя мы сначала планировали большую половину стен оклеивать обоями.

Надеюсь, что при просмотре моих фото и видео вы увидите интересные находки для себя! Хочу поблагодарить моего любимого мужа за терпение и веру в мои идеи!»

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в декабре – фабрика «Краснодеревщик»

Свердловский тракт, 11;
график работы: с 10 до 19 часов;

ул .Механическая, 40 (склад-магазин);
график работы: с 9 до 18 часов;

ул. Дарвина, 2 (ТЦ «Маяк», сектор 106);
график работы: с 9 до 20 часов.

Единый телефон справочной службы: 8 (351) 259-88-88;
Dverifkd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления