RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Приз за «уДачные» переделки – от «Евролес-Челябинск»

Приз за «уДачные» переделки – от «Евролес-Челябинск»

1 сентября на сайте DomChel.ru начинается прием историй об украшении и обновлении дачных участков. Успевайте запечатлеть необычные клумбы и альпийские горки, пока они в цвету, фотографировать и снимать видео о своих находках в обустройстве беседок и зон отдыха. Отметим, что идеи по благоустройству приусадебных участков и «уДачные» переделки мы будем принимать и оценивать впервые. Кто будет первым победителем уникального конкурса и обладателем главного приза?

Напомним условия участия в «Сезоне ремонта»: претенденту на победу нужно предоставить более шести фотографий своего ремонта, видеоролик, демонстрирующий интерьер, и небольшую историю о процессе переделки. Неважно, когда вы сделали оригинальные скамейки или высадили многолетники, также не играет роли сумма, затраченная на оформление участка. Мы принимаем рассказы об интересных переделках, выполненных вашими руками. В сентябре вы можете показать читателям не только уютную территорию, но и готовый ремонт в загородном доме, однако из представленных фото жюри будут оценивать только ландшафт. Остальные переделки станут предметом вашей гордости перед другими участниками.

Напомним, за конкурсный месяц нужно успеть не только отобрать ремонты, но и определить лучших и подвести итоги. Именно поэтому советуем участникам не затягивать со съемками видеороликов и отправкой историй. Все преимущества самым оперативным!

Кстати, о призах. Сайт DomChel.ru традиционно выберет своего фаворита и подарит ему сертификат на посещение КРК «Мегаполис» на сумму пять тысяч рублей. А главный приз – сертификат на 10 тысяч рублей – приготовил партнер сентябрьского этапа конкурса компания «Евролес-Челябинск».

В компании «Евролес-Челябинск» можно найти материалы из сосны и лиственницы, необходимые для обустройства загородного дома, бани; вагонку, блок-хаус, фальш-брус для внутренней и внешней отделки, оконные блоки и двери, а также лестницы из дерева различных пород.

Именно здесь вы можете выбрать любые элементы для изготовления деревянных лестниц (балясины, столбы, ступени, разворотные площадки, косоуры, подступенные доски, перила). Ваша новая лестница может быть как поворотной, так и с прямым маршем или лестницей с «гусиным шагом». При желании можно заказать лестницу под ключ, специалисты выполнят весь цикл работ: от замеров и проектирования до монтажа лестницы. Модель любой сложности смонтируют оперативно и качественно. Древесина – массив сосны и лиственницы. Если лестница в дачном доме уже есть, но ее внешний вид не соответствует новому интерьеру, ее можно реконструировать – сменить ступени, перила, балясины, обшить вагонкой.

Чтобы вам было проще сориентироваться в цене на деревянные лестницы для коттеджа или дачи, компания «Евролес-Челябинск» предусмотрела онлайн-калькулятор лестниц. Задав необходимые параметры, вы легко узнаете, какую сумму нужно выделить из семейного бюджета на новую лестницу.

Баня – еще один неотъемлемый элемент современного загородного участка. Для каждого ее помещения нужен свой вид древесины. Так, на пол предбанника можно уложить шпунтованную доску, стены обшить вагонкой. Пол в мойке и парилке рекомендуется делать из лиственницы, которая без проблем прослужит много лет. Стены в этих помещениях можно отделать как простой вагонкой, так и досками из липы.

В компании вам предложат и малобюджетные варианты отделки деревом, которые пригодятся владельцам садовых домиков и бань.

Почему челябинцам, которые строят загородный дом, стоит заглянуть на сайт «Евролес-Челябинск»?

  • индивидуальный подход к решению каждой задачи заказчика;

  • грамотный расчет всех расходных материалов;

  • гарантия на монтаж – 1 год;

  • особые условия сотрудничества для строительных компаний;

  • огромный выбор древесины для внутренней и внешней отделки дома и богатый ассортимент столярных изделий.

P.S. К каким этапам конкурса «Сезон ремонта» готовиться читателям сайта DomChel.ru?

  • октябрь – расхламляем балконы;

  • ноябрь – освежаем кухни;

  • декабрь – добавляем уюта спальням или гостиным.

Присылайте истории об «уДачных» переделках на электронный адрес fominakm@info74.ru.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в сентябре – ООО «ЕвроЛесЧелябинск»,
454053, Челябинск, Троицкий тракт, 56;
факс: (351) 269-80-13;
тел.: 269-80-86;
е-mail: sklad@pichel.ru;
Еuroles.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления