Мой дом Квартиры в центре: пока недорого

Квартиры в центре: пока недорого

Челябинцы смогут купить недорогое жилье в центре Челябинска. Новый дом экономкласса появится на улице Энтузиастов, 27 – это недалеко от ТК «Калибр». Десятиэтажное панельное здание усовершенствованной 97 серии станет удобным вариантом для тех, кто любит тишину, но при этом предпочитает жить в центральной части города.

Вокруг этого дома есть все, что нужно для полноценной жизни. В отличие от совсем новых микрорайонов местным жителям не придется ждать строительства детсадов, школ, поликлиник, запуска аптек, магазинов, спортивных комплексов, мест для досуга и отдыха. Все это уже готово и успешно функционирует. А для семейных прогулок поблизости есть отличный городской бор.

Оригинальная новостройка на Энтузиастов, 27 вырастает с каждым днем. Уже возведено 7 этажей, дом будет сдан не позднее ноября 2016 г. Застройщик продумал все: огороженный двор с парковкой, эргономичные планировки, разнообразный метраж – от 26 до 77 кв. м. В наличии есть также квартиры-студии. Пока еще цена на это жилье в самом центре Челябинска невелика. Так, студия 28 кв. м продается по цене от 1,43 млн руб.

Квартиры в доме по Энтузиастов, 27 можно приобрести как в чистовой, так и в предчистовой отделке. В первом случае вам останется лишь завезти мебель – и можно отмечать новоселье. Во втором – застройщик подготовит стяжку пола, выровняет потолок и стены под обои, смонтирует электроразводку, установит евроокна, железную входную дверь, выведет коммуникации под сантехнику и, конечно, позаботится о приборах учета ресурсов. Разница между предчистовой и чистовой отделкой составит 3,5 тыс.руб./кв. м.

Приобрести понравившиеся квартиры можно в АН «Мост». Специалисты компании помогут оформить ипотеку на данную новостройку в Сбербанке, ВТБ24 и других банках. Если же необходимо реализовать имеющееся жилье, то полезной станет программа trade in. С ней новоселье в жилой дом на Энтузиастов, 27 будет заметно быстрее.

Проектная декларация на сайте Аn-most.ru;
г. Челябинск, ул. Труда, 161;
тел.: +7 (351) 211-18-11;
an-most@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления