Мой дом Жилье Копейска: люди выбирают «Славный»

Жилье Копейска: люди выбирают «Славный»

23 января у жителей города и области появится уникальная возможность – своими глазами увидеть квартиры комфорт-класса в ЖК «Славный» (г. Копейск). Во 2-м квартале этого года будет сдана 4-я очередь дома по адресу ул. Жданова, 25а, но уже сейчас можно одними из первых побывать на объекте и оценить все его преимущества. День открытых дверей проводит застройщик ЖК «Славный» компания «Основа».

Десятиэтажный дом, квартиры в котором пока еще есть в наличии, отличается разнообразием планировок, высоким уровнем отделки квартир и энергоэффективными инженерными решениями.

Сейчас, когда спрос на жилье падает, СК «Основа» отказалась от масштабности и многочисленности проектов в пользу продуманной концепции каждого дома и персональной работы с клиентом. Специалисты компании считают, что в 2016 году покупатели недвижимости станут разборчивей. А значит застройщик, если он хочет удержать позиции, должен быть ближе к клиенту, предугадывать его желания.

«Для нас важно, чтобы каждая квартира нашла своего хозяина, поэтому мы тщательно продумываем планировки, вплоть до места для шкафов-купе и мебели, – говорит руководитель проекта Кирилл Конышев. – У наших покупателей есть выбор: компактные студии, эргономичные квартиры с кухнями-гостиными или привычные одно- и трехкомнатные квартиры. Часть квартир сдаем с предчистовой отделкой, часть с отделкой комфорт-класса, которая от эконом-варианта отличается высоким качеством строительных материалов».

Руководители компании «Основа» уверены: показателем надежности компании является не число возводимых объектов, а соблюдение сроков и качество строительства. Своим покупателям «Основа» рекомендует: перед тем, как подписать договор, стоит внимательно изучить опыт и документы строительной компании, особенно в случаях низкой стоимости квадратного метра. Возможно, у продавца есть серьезные финансовые проблемы, и за счет денег дольщиков он латает дыры в бюджете.

В общении со своими клиентами компания «Основа» придерживается политики открытости и доверия. На все вопросы специалисты компании ответят во время мероприятия. На день открытых дверей можно записаться по телефону: 8 (351) 77-66-871, 77-66-250.

Фото: Фото предоставлено ООО «Основа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления