Мой дом Жилье в Челябинске продадут по спеццене

Жилье в Челябинске продадут по спеццене

Только в течение одного дня у горожан есть возможность приобрести квартиры по специальным ценам. 28 июля с 14:00 до 20:00 часов федеральная риелторская компания «Этажи» совместно с генеральным партнером-ПАО Сбербанк проводит традиционную ярмарку недвижимости. В этот день каждый посетитель сможет выбрать для себя жильё с приятными скидками.

Эксклюзивные варианты предложат как продавцы вторичного жилья, так и новостроек. Вот лишь некоторые из предложений.

  • Скидки на «Чурилово Lake City» – минус 2016 рублей с каждого квадратного метра.

  • Скидки 20 000 рублей на квартиры в ЖК «Радуга», «Бриз», в городе Копейске и многое другое.

Ярмарка будет в равной степени полезна как покупателям, так и продавцам жилой недвижимости. Предварительно со вторичными объектами недвижимости можно ознакомиться на сайте компании «Этажи».

Кроме этого на ярмарке будут работать опытные юристы, которые помогут разрешить даже запутанные вопросы по сделкам с недвижимостью.

Гости, планирующие взять ипотеку, также смогут получить бесплатную консультацию и здесь же, без лишней траты времени, оставить заявку на ипотечный кредит по сниженным процентным ставкам: на квартиры в новостройках от 11,4%, на жильё вторичного рынка – 11,75%.

Компания «Этажи» действует по всей России и имеет филиалы в 52 городах страны и трех зарубежных странах. Поэтому во время ярмарки специалисты сориентируют в деталях тех, кто хочет купить либо продать недвижимость в других регионах России, Казахстана и Беларуси.

Предыдущие ярмарки недвижимости в офисе компании «Этажи» в Челябинске собирали десятки семей. Большая часть гостей приобрели в дальнейшем желанные квартиры по привлекательным ценам.

Ярмарка пройдет 28 июля по адресу:
г. Челябинск, Свердловский пр-т, 84Б, 1-й этаж, (ост. «Южная» или «Горбольница»);
тел.: (351)222-30-30;
Сhel.etagi.com

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления