Мой дом Комната мечты: подключаем ребенка к творчеству

Комната мечты: подключаем ребенка к творчеству

Ремонт в детской комнате – задача не только для взрослых. Читательница сайта Марина рассказывает о том, как к этому творческому процессу подключилась ее десятилетняя дочь.

1 из 7

«В маленькой квартире мы с мужем и двумя детьми прожили какое-то время и, наконец, решились на расширение. Для нас было важно, чтоб у каждого ребенка была своя комната – комната мечты. И вот мы переехали в большую просторную четырехкомнатную квартиру, в которой нужно было делать ремонт.

Первой комнатой для ремонта стала детская для 10-летней дочери. Дизайн придумала дочь, она рисовала нам рисунки, придумывала, где и что поставить из мебели. Она также решала, какие будут цвета в интерьере.

Вот, что у нас получилось – комната мечты, как ее назвала дочь. Стены светло-персиковые, на одной стене фотообои “Превращение”, потолок натяжной, необычный линолеум и мебель для школьницы.

Все делали сами своими силами. А самое главное, что мы со всем справились вместе дружной семьей. Следующий ремонт будет в комнате у сына».

Мы опубликуем конкурсные работы на сайте DomChel.ru, а затем 24 октября партнер конкурса – компания «КНАУФ» – выберет своего фаворита. Ему-то и достанется сертификат* на сумму 25 тысяч рублей на любую продукцию компании «КНАУФ». Сухие строительные смеси и готовые составы, листовые материалы, грунтовки, комплектующие и многое другое сделают ремонт победителя «Сезона ремонта» более простым и приятным.

Все желающие узнать более подробно о системах «КНАУФ» могут пройти обучение в учебных центрах компании «КНАУФ» по применению и монтажу продукции.

Купить продукцию можно у дилерских организаций компании «КНАУФ», полный список которых представлен на сайте компании.

Задать вопросы о системах «КНАУФ» можно по бесплатному телефону по России: 8-800-770-76-67, а также по телефону в Челябинске: 8 (351) 771-02-09.

Поторопитесь, ведь конкурс длится всего месяц!

Отправлять свои работы можно по адресу: Написать письмо.

Подробные условия участия читайте в Положении о конкурсе «Сезон ремонта».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на сайте DomChel.ru. Срок проведения конкурса с 26.09.2016 по 26.10.2016 года.

*ООО «КНАУФ ГИПС» предоставляет сертификат на право скидки 99% на товары общей суммой 25 000 рублей»
Фото: Фото и видео предоставлены участниками конкурса «Сезон ремонта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления