Мой дом Как расширить маленькую кухню?

Как расширить маленькую кухню?

Скромный метраж кухни – одно из самых больших расстройств современных хозяек. Но практика показывает, что эту проблему можно решить. Своим опытом по данному вопросу делится читательница Галина.

«При покупке квартиры мы сразу решили расширить кухню размером шесть квадратных метров за счет комнаты. Сразу уточню: перепланировка узаконена.

Вместо комнаты мы сделали столовую часть, а рабочая зона расположена там, где и была кухня. Это было самое простое и легкое решение в ремонте. Сам ремонт затянулся на целых полтора года. Своими руками сделали почти всё, кроме шпаклевки стен, потолка и стяжки пола.

1 из 11

Эскиз интерьера я также сделала сама: стены в цвет песка, кафель на фартуке – перламутр ракушек, фасад кухонного гарнитура – море, столовая зона – кафе на морском берегу.

Зонирование осуществили за счет разного покрытия пола ламината под темное дерево и керамогранита, имитирующего брусчатку. В результате получилась уютная кухня, из которой не хочется уходить. Кстати, так нам говорят и гости, которые приходят к нам».

У вас есть всего около месяца, чтобы стать участником проекта «Сезон ремонта» и получить итальянскую капсульную кофемашину Di Maestri*, которую предоставляет бутик встраиваемой техники «Техно-Кухни» и студия мебели Stilliano. Уверены, что эта стильная кофемашина не только дополнит интерьер победителя, но и будет долго радовать ароматными напитками.

Условия конкурса предельно просты. До 21 ноября включительно вы высылаете нам:

  • краткий текст с описанием ремонта в кухне либо гостиной, совмещенной с кухней;

  • фотографии ремонта (допускается также в сравнении до и после);

  • краткое любительское видео (хронометражом до одной минуты).

Отправлять работы можно по адресу Написать письмо.

Мы опубликуем конкурсные работы на сайте DomChel.ru, а затем 23 ноября партнеры конкурса – бутик встраиваемой техники «Техно-Кухни» и студия мебели Stilliano – выберут своего фаворита.

Спешите, ведь время проведения конкурса ограничено!

А теперь несколько слов о партнерах проекта в ноябре, которые выступят в качестве жюри конкурса «Сезон ремонта».

В магазине встраиваемой техники «Техно-Кухни» на Тополиной аллее по ул. Братьев Кашириных, 156 можно приобрести самую разнообразную встраиваемую технику от эконом- до премиум-класса. Любителям стиля hi-tech и ценителям настоящего немецкого качества подойдут новые линейки концерна BSH: Bosch/Siemens/NEFF. Те, кто предпочитает классику и домашний уют, смогут выбрать интересные модели Kuppersberg, Goreje, Smeg, Zanussi, Franke. Самые разнообразные по дизайну, цвету и мощности вытяжки Elica, Faber, Falmec, JatAir прекрасно впишутся в ваш кухонный гарнитур.

Студия мебели Stilliano предлагает своим клиентам широкий выбор уютных кухонь, стильных гостиных, практичных гардеробных, солидных кабинетов и озорных детских. Высокое качество используемых материалов и фурнитуры европейских производителей придется по душе практичным натурам, а людей творческих заинтересуют дизайнерские новинки, отвечающие последним модным тенденциям мирового и европейского мебельного рынка. Всех клиентов, оформивших заказ на мебель до 31.12.2016 года, ждут приятные и полезные подарки.

Фото: Фото предоставлено участниками конкурса «Сезон ремонта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления