Мой дом Конкурс ремонтов: переходим к санузлам

Конкурс ремонтов: переходим к санузлам

Конкурс «Сезон ремонта» продолжит виртуальная битва санузлов. В декабре в центре внимания читателей сайта окажутся переделки ванных комнат и туалетов. Присылайте свою историю ремонта уже сейчас! В преддверии Нового года автор лучшего любительского дизайн-проекта получит отличный стильный подарок для всей семьи.

Для участия в конкурсе до 22 декабря (включительно) необходимо прислать нам:

  • краткий текст с описанием ремонта в санузле (это может быть как ванная комната и туалет в городской квартире, так и в частном доме);

  • фотографии ремонта (допускается также в сравнении до и после);

  • краткое любительское видео (хронометражом до 1 минуты).

Рекомендуем поторопиться с подачей заявок и не ждать последнего дня, ведь, как показала практика, желающих получить приз много. При большом наплыве работ в последние дни приема заявок редакция оставляет за собой право не публиковать весь объем присланных историй.

Отправить работу на конкурс можно уже сейчас по адресу lapteva@info74.ru. Весь декабрь сайт DomChel.ru будет публиковать ваши работы, а под конец месяца партнер проекта – компания «Керамик Холл» – выберет своего фаворита. Автор лучшей работы сможет отметить победу в кругу своей семьи! В подарок он получит белоснежный фарфоровый набор на шесть персон, который будет долгие годы сопровождать семейные чаепития. Еще одного призера определит редакция сайта DomChel.ru. Автор этой работы отправится на приятный шопинг в ТК «Родник», где сможет потратить подарочную карту на сумму в 3 000 рублей.

Положение о конкурсе можно прочитать здесь.

Спонсор проекта «Сезон ремонта» в декабре – официальный представитель завода Lasselsberger в Челябинске –

. В рамках проекта «Керамик Холл» приготовил сюрприз – скидку 15 % на покупку керамической плитки Lasselsberger. Скидкой можно воспользоваться до 10 января 2017 года, назвав промокод акции – «74». «Керамик Холл» – это более 55 000 наименований товаров. Для покупателей – дизайн-проект в подарок и бесплатная доставка, а также

! К Новому году компания «Керамик Холл» запустила акцию: «

– исполняем три желания». Подробности о ней читайте на сайте компании

.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления