Мой дом Буйство красок в ванной комнате

Буйство красок в ванной комнате

Обычно для санузлов выбирают сине-бирюзовую цветовую гамму, ведь она напрямую ассоциируется с водой. А что если нарушить этот стереотип и попробовать сделать ванную зелено-оранжевой? Смотрим на преображение в квартире читательницы нашего сайта Виктории!

1 из 5

– Хотим поделиться результатом ремонта нашей ванной комнаты площадью всего 5 квадратных метров. Все сделано своими руками. Так как очень мало места, раковины у нас нет, зато получилось установить стиральную машину. Веселая расцветка в оранжево-зеленой гамме всегда позволяет оставаться в хорошем настроении.

Мы завершили прием работ на конкурс. Под конец месяца партнер проекта – компания «Керамик Холл» – выберет своего фаворита. Автор лучшей работы сможет отметить победу в кругу своей семьи! В подарок он получит белоснежный фарфоровый набор на шесть персон, который будет долгие годы сопровождать семейные чаепития. Еще одного призера определит редакция сайта DomChel.ru. Автор этой работы отправится на приятный шопинг в ТК «Родник», где сможет потратить подарочную карту на сумму в 3000 рублей.

Фото: Фото и видео предоставлены участниками конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления