Мой дом Недвижимость Контрастная геометрия и ванна на лапах: дизайн для просторного санузла

Контрастная геометрия и ванна на лапах: дизайн для просторного санузла

Необычную ванную комнату представляют участники конкурса «Сезон ремонта»

Начиная ремонт санузла, его хозяевам предстоит решить множество вопросов. Классическая ванная или современная душевая кабина? Кафель или керамогранит? Выбрать монохром или добавить помещению броские акценты? Те, кто не в силах определиться самостоятельно, как правило, обращаются к профессиональным дизайнерам. Но только не наши следующие герои. Иван с супругой продумывают интерьер своей квартиры до мелочей. История их ванной комнаты — яркий тому пример. Смотрим!

— Долго не могли выбрать плитку для пола и стен, а в итоге скомпоновали несколько вариантов из коллекций разных производителей. Укладку кафеля доверили профессионалу, результатом работы которого остались очень довольны. А вот потолок из гипсокартона, декоративные лепные элементы и система освещения — это уже осуществили своими силами.

1 из 4

На первых этапах стоял мучительный выбор: душевая кабина или классическая ванна? Чаша весов склонилась в пользу последнего варианта, но в дополнение к ванне приобрели эффектный смеситель с подводкой из пола. Хромированные крючки и полка дополнили интерьер комнаты, вписавшись в общую стилистику помещения. Последним элементом в ванной комнате стал шкаф, встроенный в нишу.

Целая история связана с поиском зеркала для умывальника. Если вкратце, то мы приобрели аж два варианта. Но оба были отвергнуты, оставив после себя зияющие отверстия в стене. В ванной без этого аксессуара между тем не обойтись, поэтому на время установили напольное зеркало, доставшееся нам абсолютно бесплатно, от родственников. И оно отлично вписалось в интерьер, еще раз подтвердив поговорку о том, что нет ничего более постоянного, чем временное.

Как принять участие в конкурсе?

Чтобы присоединиться к участникам проекта в борьбе за призы, пришлите заявку до 24 июня — Написать письмо. В письмо добавьте:

  • описание ремонта в санузле: расскажите, как выбирали дизайн и отделочные материалы, покупали сантехнику и стильные аксессуары;

  • от 5 до 10 фотографий ремонта (можно в формате «до и после»);

  • короткое видео о том, как выглядит санузел сейчас (хронометраж — до 1 минуты). Ролик можно снять на камеру, планшет или смартфон (гаджет при съемке держите горизонтально);

  • координаты для связи: имя, контактный телефон и электронная почта.

Что получат победители?

  • 1-е место — сертификат на 20 000 рублей* от компании «Барс. Керамический гранит». Автора лучшей работы определит генеральный партнёр проекта. Сертификат можно потратить на материалы для ремонта или оплатить им услугу художественной резки. Приятный бонус: скидку в 10% от генерального партнёра приготовили абсолютно для каждого читателя 74.ru. Чтобы её получить, необходимо прийти в салон «Барс. Керамический гранит» и назвать кодовую фразу: «Сезон ремонта». Скидка действует при покупке материала с 29 мая по 1 июля.

  • 2-е место — набор из восьми махровых полотенец и стильной корзины для хранения белья от магазина текстиля «Спал Спалыч». Кроме того, всем участникам, приславшим работы на конкурс, от партнёра проекта достанутся дисконтные карты с 10-процентной скидкой!

  • 3-е место — приз зрительских симпатий — стильный набор для охлаждения напитков. Кому он достанется, решат читатели сайта в ходе онлайн-голосования.

Генеральный партнёр

Крупнейший поставщик современных отделочных материалов на российском рынке. «Барс. Керамический гранит» — это исключительно высококлассные материалы для ремонта. Большой выбор керамического гранита и керамики arch-skin от лучших мировых и отечественных производителей позволяет составлять уникальные композиции. В офисе компании — известные бренды Италии: CAESAR, LEONARDO, COEM, CERCOM, а также плитка от российских фабрик ITALON и LAMINAMRUS.
Главный принцип работы — индивидуальный подход к каждому ремонту. В офисе работают опытные менеджеры, которые знают всё о керамограните и правильном его выборе. Специалисты компании помогут воплотить любые дизайнерские идеи: составить дизайн-проект, подобрать цвета из актуальных коллекций. Материалы для ремонта доставят на дом, дадут рекомендации по укладке керамогранита, а при необходимости и проследят за качеством выполнения работ. Дополнительная услуга — художественная резка керамогранита, мрамора, натурального гранита, металла и керамической плитки.
«Барс. Керамический гранит» знает, как при ремонте важны сроки. Большой склад и отлаженная система поставок позволяют обеспечить любого клиента нужным материалом — быстро и без накладок.


Партнёр проекта

«Спал Спалыч» — известная федеральная сеть магазинов домашнего текстиля с 17-летней историей. Здесь есть всё для создания уюта в доме: комплекты постельного белья от эконом до элит класса, подушки и одеяла, махровые полотенца, текстиль для кухни, детский и взрослый трикотаж, а также большой выбор тканей.
Главное преимущество «Спал Спалыча» — продукция собственного производства. Полностью контролируя процесс создания домашнего текстиля, компания гарантирует всегда высокое качество и долгий срок службы. А еще сеть предлагает весьма привлекательные цены на товары без наценок и переплат посредникам. «Спал Спалыч» — магазины для экономных людей, которые умеют разумно тратить свои деньги!

* Сертификат от «Барс. Керамический гранит» действителен в течение 3 месяцев с момента получения. Услугу художественной резки и материал можно оплатить в размере 100% при условии наличия последнего на складе компании. При заказе поставки материала — не более 30% от стоимости. Больше информации о сроках, правилах участия и призах читайте в статье о проекте и в положении о конкурсе.

Фото: фото заказчика

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления