Мой дом Дверь даром: объявляем победителя!

Дверь даром: объявляем победителя!

Борьба за бесплатную входную дверь от сети салонов «Дверной стандарт» завершилась! Мы раскрываем главную интригу онлайн-голосования, а также расскажем, кого из первой тройки победителей выбрал спонсор конкурса, и о том, какие сюрпризы ждут еще нескольких участников.

Итак, в тройку лидеров по итогам онлайн-голосования вышли Одинцов Андрей, Бойко Елена и Штурмина Юлия. Эксперты сети салонов «Дверной стандарт» после долгого совещания решили: новую дверь вместе с монтажом получит семья Андрея Одинцова!

Мы от души поздравляем победителя. А о том, что скоро станет с его старой дверью, мы расскажем и покажем в нашем следующем выпуске. Не пропустите!

Но на этом сюрпризы от сайта DomChel.ru не заканчиваются. Мы решили отметить отдельными призами тех участников, чьи работы нас удивили. Чтобы весна стала немного ярче, мы вручаем Елене Бойко и Алене Балакиной отдельные призы от нашей дружной редакции.

Остальных же призываем не расстраиваться, ведь на этом проект «Надоело? Поменяем!» не заканчивается. Следите за новостями на сайте, присылайте свои заявки и видеоролики и получайте призы от генеральных спонсоров и сайта Domchel.ru!

Салоны «Дверной стандарт»:

ул. Бейвеля, д. 10, тел.: 283-01-70;

ул. Бр. Кашириных, 124;

ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1 этаж, центральный сектор;

ул. Дарвина, 2, ТК «Маяк для дома», 1 этаж, секция 141 (вход с ул. Дарвина), тел.: 777-35-39.

Отдел по работе с дилерами:
Троицкий тракт, 4, (ТЭК «НОРМА»);
тел.: 223-31-90;
e-mail: Написать письмо.
Dvery-st.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления