Мой дом Челябинцев спасут от солнца: скидки до 50% на рулонные шторы и жалюзи

Челябинцев спасут от солнца: скидки до 50% на рулонные шторы и жалюзи

Что нужно срочно сменить в доме с переходом на летний режим

Правильно подобранные рулонные шторы могут задать настроение всей комнате

Яркое летнее солнце ослепляет всё вокруг. Порой хочется спрятаться от палящих лучей и спокойно отдохнуть или поработать. Спасти вас и вашу квартиру от ослепляющего июньского солнышка, а также защитить от подглядывания любопытных соседей способны рулонные шторы.

С переходом на летний режим особое внимание стоит уделить спальне. День удлиняется, а ночь становится короче, но просыпаться с рассветом хотят далеко не все. Для многих яркие утренние лучи — серьезная проблема, в решении которой опять же помогут рулонные шторы от «Центра домашнего уюта».

Этот полезный домашний аксессуар оценят и любители залитых светом квартир. После долгой зимы и дефицита солнечных лучей хочется обновить всё и везде. Смена декора для окон — самый легкий и действенный способ освежить интерьер. Рулонные шторы — недорогой и модный акцент этого сезона, который спасет от слепящего солнца и аккуратно впишется в любой интерьер.

1 из 8

Новинка лета — рулонные шторы с перфорацией от челябинского производителя — компании «Центр домашнего уюта». За счет мелких отверстий в ткани получается определенный узор — чаще всего ночной город. Зашторив окно такими жалюзи, можно любоваться хоть отелем «Парус», хоть Golden Gate, хоть ночным Биг Беном.


В «Центре домашнего уюта» могут изготовить все виды жалюзи и рулонных штор, при этом гарантируют качество, низкую цену и объявляют парад щедрых скидок в размере до 50%. При этом часть услуг предоставляется абсолютно бесплатно.

  • замер — 0 рублей;

  • доставка — 0 рублей;

  • установка — 0 рублей.

— «Центр домашнего уюта» может создать все виды жалюзи и рулонных штор, — говорят в компании. — Но безоговорочный хит летнего сезона — 2019 — рулонные шторы с перфорацией! Особенно порадует клиентов скидка в 50%!

1 из 13

Рулонные шторы предназначены для защиты помещения от прямых солнечных лучей. Такие шторы представляют собой декоративное полотно, намотанное на металлический вал. Конструкция крепится на раме внутри оконного проема или над ним. При необходимости рулон разматывается, постепенно закрывая все окно тканью.

В «Центре домашнего уюта» можно заказать и рулонные шторы с электроприводом. Управлять ими можно с помощью компактного пульта. Работать могут и на батарейках — никаких свисающих проводов и занятых розеток.

Проверенные ткани и европейские комплектующие. Сотни вариантов расцветок. Изготовление от 1 до 5 дней. Производитель обещает высокое качество своей продукции, а также:

  • бессрочную гарантию на рулонные шторы;

  • скидку 10% для всех заказчиков: новоселов, пенсионеров, бюджетников и семей с детьми;

  • замер и установку в удобное для вас время.

Скорее записывайтесь на бесплатный замер!

«Торговый центр», ул. Каслинская, 64, сек. 44;
тел.: (351) 215-07-21, +7 904-979-56-69;
Сdu74.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления