Мой дом Фабрика мебели «Га-Рам»: дизайнер живет в каждом из нас!

Фабрика мебели «Га-Рам»: дизайнер живет в каждом из нас!

Хотели бы вы стать дизайнером собственного интерьера? Наверняка ответ будет положительным. Но ведь этому нужно учиться – засомневаются некоторые. На самом деле, есть способ, при котором вы можете самовыразиться...

" src=

Хотели бы вы стать дизайнером собственного интерьера? Наверняка ответ будет положительным. Но ведь этому нужно учиться – засомневаются некоторые. На самом деле, есть способ, при котором вы можете самовыразиться и передать свое личное мироощущение. Может быть, именно вы проявите себя как новый, яркий, неординарный дизайнер. Специалисты мебельной фабрики «Га-Рам» знают, что среди клиентов очень много интересных, самобытных, талантливых людей из разных сфер деятельности. Такие проекты хорошо запоминаются, иногда удивляют своей смелостью и простотой, заставляют взглянуть на мир другими глазами – глазами клиента, а клиенту – еще раз поверить в себя.

Вы еще не решили? «А может, возьмем и попробуем сделать это вместе?» – приглашает дизайнер и управляющий салонами Наталья Педо и ее команда дружелюбных и опытных консультантов-дизайнеров.

" src=

Фабрика мебели «Га-Рам» существует 10 лет. Отличительные характеристики среди других мебельных фирм – это современные, новейшие технологии, которые гарантируют уровень европейского качества, сертифицированные материалы от ведущих производителей России и Европы; эксклюзивные коллекции декоративных материалов делают нашу мебель привлекательной для самых разных покупателей. Цены в компании «Га-Рам» также порадуют клиентов: в работе используются декоративные материалы, стоимость которых в три раза меньше, чем у других производителей мебели. Спектр изготавливаемой мебели самый разнообразный: спальни, детские, кухни и гостиные – но больше всего это та самая индивидуальная мебель по собственным или совместным дизайн-проектам.

«Мы готовы работать с нашими клиентами долго и плодотворно, удовлетворить вкус покупателя – это наша работа, где мы не устаем совершенствоваться, мы знаем, что совместный проект – это наилучшее решение интерьерного вопроса, ведь только вы знаете, что вам нравится, а мы лишь даем возможность выбирать!» – уверены в компании «Га-Рам».

" src=

Итак, вы решили сменить интерьер. В салонах компании «Га-Рам» вас внимательно выслушают, проникнутся вашими идеями и предложениями по обустройству дома, а также предложат рассмотреть еще несколько возможных вариантов для максимального и функционального задействования пространства. По выставочным образцам вы легко сможете определить ваши приоритеты в выборе мебели, а также с помощью демонстрационных экспонатов посмотреть работу различных механизмов, выбрать цветовую гамму и фурнитуру. И, заметьте, с вас не возьму денег за замеры, за эскизы, и даже за выезд дизайнера на дом, если вы готовы заключить с компанией договор. Существует также бонусная программа по бесплатной сборке мебели. Накопительная система дает уважаемым клиентам и их знакомым скидку до 20%. Нас кризис не коснулся, надеемся, и вы снами все трудности пройдете без потерь.

Но, как гласит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вас будут рады видеть на выставочных стендах компании «Га-Рам»!

Не ждите завтра – начинайте действовать сегодня, прямо сейчас! Идеи не могут ждать, их надо воплощать!!!

Фабрика мебели «Га-Рам»:
Челябинск, ул. Ильменская, 2

Салоны:
ул. Худякова, 12, ТВК «Калибр»,
сектор 138 (3 этаж), сектор 86 (2 этаж).
Тел. 8-912-89-102-89
ул. Дарвина,18, ТК «На Мебельной»,
сектор 24, 37 (2 этаж).
Тел. 8-912-89-102-89
ул. Чичерина, 22, ТК «МЦ»,
сектор 3 (1 этаж).

Тел. 72-67-769

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления