RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом «Заменяет 5–7 кустов обычной малины»: в Челябинск привезли саженцы плодовых новых сортов

«Заменяет 5–7 кустов обычной малины»: в Челябинск привезли саженцы плодовых новых сортов

На парковке ТЦ «КС» открылся новый большой садовый центр «Виктория»

Огромные, похожие на драгоценные рубины ягоды весом до 25 граммов имеют яркий вкус и сочную мякоть

В прошлом году в Челябинске на Чичерина, 22 (парковка Мебельного центра) открыли садовый центр «Виктория», который сразу стал центром притяжения всех садоводов и огородников. По площади, ассортименту, качеству посадочного материала и удобству для покупателей ему, возможно, не было равных. Однако в 2020-м у этой точки появился серьезный «конкурент» — перед ТЦ «КС» на Черкасской, 15а развернули еще более крупный садовый центр. «Виктория» осваивает территории — новая садово-огородническая локация может похвастаться широким выбором саженцев и всего, о чем так мечтают челябинские садоводы. Бонус — огромная удобная парковка.

Глаза разбегаются от разнообразия саженцев плодовых и декоративных культур, рассады земляники, множества семян, вечнозеленых хвойников всевозможных размеров, садового инструмента, инвентаря и декора. Товары представлены на любой вкус и кошелек.

Настоящими хитами продаж в сезоне-2020 стали два сорта малины — «Московский гигант» и «Татьяна». Первый — бесшипный сорт сладкой ягоды, который садовый центр «Виктория» предлагает челябинским садоводам впервые. Эту удивительную сверхкрупноплодную и самую раннюю малину наверняка хотел бы иметь у себя каждый садовод. Среди тысяч отзывов по этому сорту — ни одного отрицательного. Только восхищение, только восклицательные знаки. А все потому, что «Московский гигант» — настоящий малиновый шедевр.

Куст «Московского гиганта» заменяет на участке как минимум 5–7 кустов обычной малины. С каждого можно собрать небольшое ведерко ягод. Похожие на драгоценный рубин ягоды «Московского гиганта» — огромные, весом до 25 граммов, блестящие, красные с пурпурным оттенком. Они долго висят на кусту и не осыпаются, а собранные — не раскисают. Вкусовые качества особенно отмечают маленькие садоводы — ягоды имеют тонкий изысканный аромат, насыщенный вкус и сочную мякоть, оторваться от такого десерта просто невозможно. Уже в начале июня у любителей свежей малины есть возможность полакомиться вкусной и сочной ягодой. Ну а отсутствие шипов еще больше порадует ребятишек и их родителей. Ведь так приятно собирать потрясающий урожай, не продираясь сквозь колючие заросли.

Второй хит продаж — неприхотливая в уходе малина сорта «Татьяна». Кусты у нее очень мощные и зимостойкие, могут спокойно пережить краткосрочную засуху и жару. Урожай этого сорта просто отменный — доходит до 8 кг с куста. Кисти на побегах бывают сплошь усыпаны крупными, весом до 20 граммов, ароматными и сочными ягодами. На одном растении одновременно могут радовать глаз свыше сотни созревших ягод, что делает куст исключительно нарядным. Этот сорт, так же как и «Московский гигант», совершенно бесшипный.

Великолепные саженцы малины и море других товаров, которые обязательно поднимут настроение садоводам, можно найти в садовых центрах «Виктория» по двум адресам в Челябинске:

ул. Чичерина, 22 (парковка Мебельного центра);
ул. Черкасская, 15а (парковка ТЦ «КС»);

Садовые центры «Виктория»,
Sc-victoriya.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления