Мой дом

В челябинской мэрии анонсировали последний этап отключения горячей воды

На этот раз опрессовка продлится до 25 августа

Без горячей воды останутся жители нескольких районов Челябинска

В Челябинске подходит к концу четвёртый этап опрессовки. Следующее отключение горячей воды произойдёт через неделю — 11 августа. С этого дня начнётся последняя стадия подготовки к отопительному сезону, сообщил в понедельник на аппаратном совещании вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов.

— Завтра в Челябинске заканчивается четвёртый этап опрессовки. Пятый, последний, этап начнётся с 11 августа и продлится до 25-го числа, — уточнил Александр Астахов. — Ведём активную работу по получению паспорта готовности к отопительному сезону.

По данным, опубликованным на сайте АО «УСТЭК-Челябинск», под отключения горячей воды попадут дома в Центральном, Тракторозаводском, Калининском и Советском районах.

Ваш этап опрессовки давно прошёл, а горячая вода так и не появилась? Рассказываем, куда обращаться в таком случае.

В Челябинске с июля выросли цены на коммуналку. Рассказываем, какие услуги ЖКХ подорожали и что мы увидим в квитанциях.

Горячую воду в Челябинске традиционно отключают на две недели, но в некоторых случаях эти сроки могут растянуться. И такие примеры этим летом уже есть — у кого горячей воды нет месяц, а у кого и два. О схожих проблемах в разных районах города сообщили сразу несколько читателей 74.RU. В мэрии на эти претензии ответили, что срыва сроков нет. Подробности — в нашем материале.

Столкнулись с проблемами при подаче воды? Присылайте сообщения, фото и видео на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления