Мой дом Балкон: цветам есть место!

Балкон: цветам есть место!

Балкон – прекрасное место для отдыха. Особенно если в этом небольшом помещении предусмотрено место и для обитателей дома, и для цветов и других важных деталей. Читательница Татьяна делится своим опытом обустройства балкона.

«Купила квартиру в новом доме с лоджией, с окнами-купе. Всё выглядело очень уныло. Я очень люблю цветы, их поставить было негде. Да и хотелось иметь шкаф, в который можно было бы сложить какие-то необходимые в хозяйстве вещи – тот же инструмент, банки для солений-варений.

И вот наконец я решилась на ремонт. Оставила раздвижные рамы, но сделала их вынос, появился огромный подоконник, на который теперь могу и рассаду цветов поставить, да и сами цветы в горшках и вазонах. А моему коту как это нравится! Такое замечательное место для прогулок!

Стены обшили стеновыми панелями цвета белый дуб, стеновыми панелями белого цвета отделан и потолок. Постелили деревянный пол, на него линолеум. А самое замечательное – это расположенный в торце лоджии шкаф для всяких нужных вещей, который может служить и столом. Чтобы внести яркости, жалюзи заказала нежного розового цвета. В пасмурный день радует глаз. Использованы не натуральные материалы, а пластик, так как раздвижные рамы не обеспечивают полной защиты от проникновения влаги, и я побоялась, что дерево быстро начнёт гнить. А так и красиво, и, надеюсь, долго послужит.

Сейчас мой балкон – это моя гордость. Осталось только столик да пару кресел купить – вот вам и место для чаепитий».

Уважаемые читатели! Работы на сентябрь по обустройству уже набраны и не принимаются! Но мы напоминаем вам темы следующих месяцев и ждем новых работ:

  • октябрь: освежаем кухню;

  • ноябрь: ремонтируем санузел;

  • декабрь: добавляем уюта гостиной, а заодно готовим ее к Новому году.

Свои истории, фото и видео присылайте по адресу: femyak@mail.ru и lapteva@info74.ru

Генеральный спонсор проекта «Сезон ремонта» – салоны «Дверной стандарт». Несколько слов о главном призе месяца. Победитель получит сертификат на 10 тысяч рублей на новую входную дверь фирмы TOREX, официального представителя саратовского завода стальных дверей «ТОРЭКС»! У вас есть шанс поставить отличную утепленную дверь высокого класса прочности и проверенными временем замками высшего класса защиты. От заказа дверей «ТОРЭКС» до их появления в вашем доме – всего один день! Все модели, представленные в новом салоне в разных цветовых вариантах, имеются на складе компании «Дверной стандарт». Торопитесь успеть приобрести дверь серии Super Omega до 10 сентября: вы получите монтаж абсолютно бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления