Мой дом Стартует мегараспродажа дверей

Стартует мегараспродажа дверей

Только три дня, 25, 26 и 27 октября, в фирменных магазинах «Дверной стиль» пройдет мегараспродажа. В эти дни двери, окна, арки и шкафы-купе здесь можно будет приобрести и установить со скидкой до 50%.

Компания «Дверной стиль» – производители, поэтому цены на все очень низкие. А если сделать заказ в дни мегараспродажи, то можно получить отличную вещь (дверь, шкаф-купе, окна) по низкой цене со скидкой до 50%.

Также в акции могут принять участие те покупатели, кто еще не определился с заказом, но внес предоплату в дни мегараспродажи. В фирменных магазинах «Дверной стиль» с покупателями работают столько, сколько необходимо, чтобы выбрать самое нужное, качественное и красивое.

«Осенью наши конкуренты поднимают цены, потому что знают, что все стараются закончить ремонт к новому году, – говорят в компании «Дверной стиль». – Мы же решили сделать подарок нашим клиентам и объявить о мегараспродаже 25, 26 и 27 октября. Поэтому только три дня в разгар ремонтов мы объявляем максимальные скидки до 50% на лучший ассортимент, на который мы не делали скидок никогда. Расскажите об этом свои друзьям и знакомым, и они будут вам благодарны».

Чтобы в следующий раз заранее узнавать о всех скидках и распродажах, стоит вступить в группу «Дверной стиль» «ВКонтакте».

Подробности акции здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления