Мой дом Названы лучшие спальни ноября!

Названы лучшие спальни ноября!

Завершился ноябрьский этап конкурса «Сезон ремонта – 2013». В этом месяце мы рассматривали и оценивали переделки спален и детских комнат. Восемь ноябрьских участников порадовали разнообразием стилей и цветовых решений. Мы имели возможность оценить спальни в спокойных пастельных тонах и смелые, яркие дизайнерские задумки.

Комнаты ремонтировали не только для себя, но и своих близких, например, в последней работе конкурса была представлена комната, которую внуки отремонтировали для своей бабушки. Порадовало и то, что родители при обустройстве детских комнат для своих детей старались сделать не просто качественный ремонт, но и учесть предпочтения и интересы малышей. Так появилась комната с балетным станком и соответствующим декором для юной балерины, дизайн с морской тематикой для мальчшек-капитанов, минимализм – для активных малышей. И все это своими руками!

Итак, не будем томить участников и объявим победителя. Основным призером в конкурсе спален и детских комнат стала Анна со своей работой «Спальня в сливочных тонах». Спонсора ноября – компанию «Маэстро-мебель» – восхитил изысканный дизайн комнаты, выполненный в нежных тонах. В этой спальне радует глаз и точное следование выбранному стилю: грамотно подобраны обои, текстиль и предметы декора. Все вместе они создают ощущение комфорта и уюта. За свои старания Анна получила достойный подарок от «Маэстро-мебель» – сертификат на 10 тысяч рублей. А мастерская «Рыжая пружина» вручила победительнице эксклюзивный поднос ручной работы. О том, как это было, смотрите в нашем видеоролике.

Но на этом подарки не заканчиваются. Редакция сайта DomChel.ru выбрала второго победителя ноября. Удача улыбнулась Екатерине, представившей на наш суд работу под названием «Корабельный уют для двух капитанов». Дружная семья вместе с юными морячками сможет отпраздновать окончание ремонта в ТРК «Мегаполис». Дарим Екатерине сертификат на сумму три тысячи рублей!

Напоминаем, что конкурс «Сезон ремонта – 2013» продолжится в декабре. Последний месяц этого года будет посвящен гостиным, украшенным к Новому году. Покажите свой интересный дизайн и праздничный декор и выиграйте ценный приз! Присылать работы (рассказ, не менее шести фотографий и видеоролик) можно уже сейчас: fm@info74.ru, lapteva@info74.ru. О том, кто станет генеральным спонсором заключительного этапа конкурса, вы узнаете в следующем материале. Следите за новостями сайта!

Спонсор проекта «Сезон ремонта» в ноябре – компания «Маэстро-мебель». Детские комнаты от компании «Маэстро-Мебель» – мечта всех детей и подростков.

Каждый из нас в детстве фантазировал, что его комната – это сказочный мир, а наш герой – отважный капитан пиратского корабля или бесстрашный ковбой в диких прериях Запада, желающий выпить кружечку прохладного морса после горячих разборок в местной таверне. Или наша героиня внезапно превратилась из Золушки в принцессу, оказавшуюся среди блистательной роскоши балдахинов во дворце, обставленном изящной мебелью с золотой патиной. Теперь эта мечта легко станет реальностью.

На протяжении 11 лет компания «Маэстро-мебель» занималась преимущественно изготовлением мебели для детей и подростков в стиле hi-tech, и только год назад салоны преобразились в сказочные интерьеры, где художники придумывают выставку из стилистических и все более сложных образцов детских для самых взыскательных клиентов.

Неоклассика, прованс, ар-деко, модерн – мебель в этих стилях вы сможете заказать по индивидуальным размерам. Фрезерованные узоры и накладные элементы, покрытые патиной или залитые цветной эмалью, покорят ваше воображение. Детали любой сложности вырезаются на станке ЧПУ, шлифуются и покрываются мастерами цветной эмалью. Это выделяет компанию «Маэстро-мебель» среди множества других. Здесь не просто не боятся сложных решений, а рады приветствовать их!

Творчество и создание индивидуальной мебели для своего ребенка – это не просто проект, функционально охватывающий пространство комнаты. Важно привнести частичку души в мир, окружающий ребенка, узнать его сокровенные желания и дать возможность раскрыться в создании для себя своего собственного мира. «Маэстро-мебель» приглашает родителей ненадолго оставить свои повседневные заботы и вместе с детьми пофантазировать, придумать интересные элементы декора.

Можно рассказать о безопасности, надежности конструкции, о бесшумных механизмах, небьющихся стеклах. Но хочется упомянуть о той команде сотрудников компании, которая прогрессивно и с любовью создает для ваших детей красивую и качественную мебель и гордится своими проектами. В этой мебели много творчества. Приобщиться к нему и совместно с художниками и дизайнерами компании «Маэстро-мебель» создать интересный и сказочный дизайн можно в салонах по адресам:

Центр интерьера «Магнит»,


ул. Труда, 185а, 2 этаж, 211 сектор;
тел.: 8-951-7-999-845;
ТК «Мебельный центр»,
ул. Чичерина, 22, 1 этаж, секция 28;
тел.: 8-951-7-999-846.

Фото: Видео Евгения МОЛЧАНОВА, монтаж Ксении ШАГИЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления