RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Межкомнатная дверь: подарок для юных актеров

Межкомнатная дверь: подарок для юных актеров

Подошел к концу очередной этап битвы видеороликов. Из-за новогодних праздников и рождественских каникул он растянулся на целых два месяца. Мы готовы подвести долгожданные итоги. Кому же достались межкомнатная дверь от «Краснодеревщика» и поощрительный приз от редакции сайта?

Принять участие в конкурсе видеороликов в этот раз пожелали девять читателей. Большинство конкурсантов подошли творчески к выполнению задания: проявили талант в сочинительстве стихов и песен, разыгрывали веселые и трогательные сценки. Первый приз в итоге получает видео Юлии Петренко. Задорные ребята – юная малярша и ее усатый сосед – пришлись по душе сотрудникам компании «Краснодеревщик». Юлия Петренко рассказывает, что ее сын и племянница с удовольствием приняли участие в съемках, быстро выучили текст в стихах и записали ролик всего с третьего дубля. Не каждый взрослый сможет так непринужденно сыграть на камеру!

За свои старания семейство получило достойную награду: как мы и обещали, победительница смогла выбрать любую межкомнатную дверь из коллекции 5000 компании «Краснодеревщик» . Юлии понравилась модель, выполненная в цвете «Дуб Канелла» со стеклом «Лиана». По словам девушки, полтора года назад ее семья приобрела квартиру, сейчас в ней полным ходом идет ремонт. Обновка отлично впишется в будущий интерьер комнаты! Убедиться в этом легко, посмотрев видеоролик о том, как проходила установка межкомнатной двери в доме победителей.

Второй приз получает Тамара Константиновна. Коллектив сайта DomChel.ru покорила исполненная под гитару лиричная песня о красивой комнате, которую заботливые внуки подготовили для своей бабушки. Отпраздновать свою победу они все вместе смогут в РК «Мегаполис» – читательнице достается подарочный сертификат на две тысячи рублей.

Спонсор проекта – компания «Краснодеревщик».

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления