Мой дом Интерьер от Марины Гаукс

Интерьер от Марины Гаукс

«Молодая супружеская пара захотела видеть дизайн своей квартиры современным и легким. На основе их пожеланий возникла идея в интерьере центральной части квартиры, в которую входит гостиная, кухня и прихожая, использовать простые формы и почти белый цвет с яркими акцентами. Это относится к фотообоям, дверям и дивану.

1 из 19

В такой же стилистике была выполнена и хозяйская спальня. А вот интерьер детской комнаты и кабинета было решено сделать более романтичными. За основу взяли традиции морского стиля, но значительно его интерпретировали.

Почти на всех стенах применено декоративное покрытие натурального белого цвета с текстурой под травертин, на полу – паркетная доска оттенка «выбеленный дуб». Двери выполнены в цвете «орех каналетто». Отделка стен в гостиной и прихожей стилизована под окаменелое дерево, что добавляет интерьеру контраста и графичности.

Проект сейчас находится в стадии реализации, и, судя по моему опыту воплощения проектов, результат мало чем будет отличаться от 3D-визуализации».

Номинация «Нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости».

Номинация «Лучшие стилистические решения» от Togas.

Сайт DomChel.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.

Генеральные партнеры

Партнеры

Учредитель номинации «Лучшие стилистические решения»

Фото: Фото предоставлено Мариной Гаукс

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления