Мой дом Система «Коузи»: отопление без переплат

Система «Коузи»: отопление без переплат

Компания «Технология Тепла +» предлагает южноуральцам отапливать дом площадью 100 квадратных метров всего за 1800 рублей в месяц! Это стало реальным благодаря челябинскому ноу-хау – энергосберегающей системе отопления «Коузи». После недавнего повышения стоимости тарифов на электроэнергию такое предложение особенно привлекательно.

Система отопления «Коузи» состоит из отдельно взятых конвекторов, которые управляются терморегулятором. Действует она по принципу домашней батареи централизованного отопления. Никакого сложного монтажа, котлов, труб и воды! Система абсолютно безопасна: потеря тепла исключена, нет угрозы ее промерзания даже при отключении электроэнергии. Один конвектор такой системы потребляет всего 250 Вт/час. При этом обогревает помещение площадью до 20 кубических метров.

Умная система отопления самостоятельно осуществляет контроль температуры в помещении с помощью терморегуляторов и при нагреве воздуха до нужного значения переходит в «спящий» режим – поддерживает тепло, потребляя при этом всего 1,5 квт/ч. Это позволяет сократить расходы на электроэнергию в 4 раза по сравнению с другими видами электрического отопления. Система отопления «Коузи» не имеет аналогов по потреблению электроэнергии и теплоотдаче. Это отличная альтернатива другим видам отопления!

Система может быть как основным, так и дополнительным видом отопления и использоваться в зданиях с маленькой выделенной мощностью электроэнергии.

Кроме экономичности система отопления «Коузи» экологична. Она не высушивает воздух, не выделяет продуктов горения и водяного пара и не создает в помещении сквозняков. Любой желающий может выбрать конвектор на свой вкус, все они имеют современный дизайн и различную цветовую гамму. Система «Коузи» разработана и запатентована более трех лет назад в Челябинске. Сегодня она успешно работает во многих городах России. Компания имеет ряд почетных дипломов и наград, одна из которых «За разработку и внедрение энергосберегающих технологий в отоплении».

Задать вопросы и приобрести современную систему отопления «Коузи» для загородного дома можно по адресу:

ООО «Технологии Тепла +»,


г.Челябинск, ул.Болейко д. 2 ;
тел/факс 8(351)216-11-99;
219-42-56; 8-9191192992;
Тehnologiitepla.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления