Мой дом Интерьер от Евгении Мишиной

Интерьер от Евгении Мишиной

«Экологический винтаж» – так бы я назвала интерьер, который выставила на суд читателей этого сайта. Стиль этой квартиры – оригинальное, модное и одновременно творческое направление в дизайне. Оно нашло своих поклонников среди интеллектуалов и тонких ценителей мебели с историей. Стиль винтаж создает атмосферу роскоши прошедших десятилетий. У мебели в таком стиле всегда есть прошлое, есть душа.

1 из 12

Очень важно настроение. Чтобы интерьер производил впечатление и не оставлял равнодушным, нужно работать с цветом – это мой принцип. Все комнаты этого помещения решены на основе цвета. Если вы посмотрите, то увидите, как он перетекает из помещения в помещение, выражаясь в различных материалах и деталях. Лейтмотивом здесь послужил текстиль – бельгийский лен высочайшего качества, окрашенный в несколько цветов только органическими красителями, а также тонкая натуральная шерсть и рогожка. Также в дизайне использовался массив канадского дуба, искусственно состаренный вручную по эксклюзивным технологиям выветривания.

Как и во всех моих работах, значимые детали будут создаваться по эскизам. Здесь вы можете увидеть буазери* со скрытыми дверными коробками, которые ведут в ванную комнату и кладовую, остекленный проем, библиотеку, потолки. Многие спросят, а куда ведет лестница? В гардеробную комнату и гладильную. В связи с чем потолок в ванной комнате опущен и имеет оригинальную форму. А лестница добавляет шарм и разнообразие квартире, создает ощущение коттеджа. Желаю приятного просмотра и хороших впечатлений!».

*Буазери (фр. boiserie) – система декоративных панелей.

Категория «Гуру».

Номинация «Нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости».

Сайт Domchel.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер







Фото: Фото предоставлены Евгенией Мишиной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления