Город Происшествия «Увезли в тяжёлом состоянии»: мотоциклист попал в ДТП ночью на трассе в Челябинской области

«Увезли в тяжёлом состоянии»: мотоциклист попал в ДТП ночью на трассе в Челябинской области

Очевидцы рассказали, что он жёстко столкнулся с «Ладой»

В ночь на 4 июля на дороге Челябинск — Троицк мотоциклист врезался в «Ладу». Пострадавшего в тяжёлом состоянии увезли в больницу.

Об аварии рассказали очевидцы. Предварительно, водитель машины не пострадал.

Пострадавший мотоциклист был в шлеме в цвет мотоцикла

— Мотоциклиста увезли в очень тяжёлом состоянии в реанимацию, — рассказал 74.ru один из свидетелей случившегося Александр. — Его личность установить не удалось — документов при себе у него не было, как и госзнака на мотоцикле. Это был мужчина в возрасте около 20–28 лет.

Собственный источник 74.ru в правоохранительных органах уточнил, что авария произошла не ночью, а накануне вечером — около 21:00. Мотоциклист на Suzuki, поворачивая направо в районе 130 километра трассы Челябинск-Троицк, столкнулся с «Нивой». В ГИБДД выясняют все причины и обстоятельства случившегося.

С наступлением лета число аварий с участием двухколёсного значительно выросло. 25 июля в Челябинске на улице Линейной водитель мотоцикла врезался в Chevrolet, который выезжал на дорогу с парковки возле ТЭЦ-2. Момент столкновения транспортных средств попал на видео. 26 июня на автодороге «Меридиан» столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Merсedes. По словам очевидцев, мотоциклиста с серьёзными переломами доставили в ГКБ № 9.

21 июня водитель мотоцикла Yamaha около дома № 102 по Братьев Кашириных, рядом с остановкой «Улица Солнечная», в 0:45 въехал в глубокую неогороженную яму на дороге, его начало мотать, он упал, врезался в бордюр и улетел в кусты. 34-летний пострадавший той же ночью скончался в больнице.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей: 7–0000–74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: https://t-do.ru/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления